Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу "Щит любви" | Lyubov Zhitnikova – ЛитГород

Отзыв на книгу "Щит любви"

Автор:  Lyubov Zhitnikova
Публикация:  07.01.2023 22:01


"Моя любовь все знает наперед.
И все пять чувств одной собой заменит.
И если нужно время повернет,
Когда беду нависшую заметит.
Она предвидит в будущем все зло.
И словно щит встает перед тобою.
Любимая, тебе всегда везло,
Ведь ты защищена моей любовью."
(Стих найден в сети  интернет)
Вот и добралась я до первой книги цикла. Хочется отметить, что благодаря слогу автора , книгу прочитала буквально на одном дыхании. 
Что важнее защищать или защищаться? Отстаивать свои чувства или отгородить и подавить их? Тут, понятное дело, каждый выбирает для себя. 
Анастасия - амбициозная девушка, которая обожает свою работу и выкладывается по полной. На личную жизнь времени не остается, но Настя особо не переживает по этому поводу. Настя очень перспективный работник, сфера ее деятельности - торговля. Ее направляют в командировку в другой город для того, чтобы наладить торговлю сети магазинов. В этом городе ее поджидает немало сюрпризов , связанных с работой и ,в основном, эти сюрпризы неприятные. По стечению обстоятельств, в этом городе Настя знакомиться с Игорем. Щит, который она выстраивала долгие годы, не давая волю своим чувствам был разбит благодаря Игорю.
Игорь - немногословный, замкнутый, решительный. Что подкупает в этом герое, так это то, что если он решил, то отступать не намерен. И его характерная черта - за свое биться до конца. Все его поступки направлены на то, чтоб уберечь, поддержать, спасти девушку. И это была не разовая акция, эта поддержка ощущалась на протяжении всего сюжета. Он стал для нее щитом, который смог укрыть от всех бед. У него свое темное прошлое, но есть все шансы жить в светлом будущем.
Кстати, заканчивается история тем, что мы узнаем род деятельности Александра Вельского, поэтому перехожу к истории про коллектора.
Благодарю автора за великолепную историю.

1 комментарий