Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу «Не смей меня… хотеть» | LunaFox – ЛитГород

Отзыв на книгу «Не смей меня… хотеть»

Автор:  LunaFox
Публикация:  25.01.2023 11:15

Умница и красавица Аля учится на третьем курсе, имеет в наличии парня - звезду универа , му@ака конечно, но всё же… всё же было неплохо до определенного момента и спускового крючка для одного пугающего и непрошибаемого засранца, молчаливой глыбы с адским огнем внутри, которому захотелось девочку Алю себе. Со спокойной жизнью можно распрощаться, но может это и к лучшему?

Захар с его жестким взглядом и крутым нравом точно не всеобщий любимец, вообще удивительно, как он так долго скрывал свой интерес с девушке друга с таким-то характером, с другой стороны, прозвище «Немой» явно не просто так прицепилось, говорит он не то, чтобы много.

Аля привыкла к вниманию, привыкла быть лучшей во всем и не привыкла быть преданной, быть посмешищем… Падать больно, вот вроде бы владела ситуацией и была на коне, а теперь приходится мирится с обстоятельствами и выплывать, а заодно находить новых друзей и узнавать много интересного про старых знакомых.

Она считает, что кроме неприязни парень к ней ничего не испытывает, он называет ее «папиной принцессой», они слишком разные, вроде давно знакомы, но имеющие ошибочное представление друг о друге. По крайней мере Аля даже и не подозревала о скрытых чувствах Захара, недолго она в неведении будет находиться, эта глыба просто снесет все препятствия, а уж как получит своё…уууу… «Опасно!Высокое напряжение!», не дай бог кто левый лапу протянет, без лапы и останется, ну непростой характер у парня… я уже говорила, да и терпение имеет свойство заканчиваться.

Мне понравилась история, разве могут быть сомнения, яркая, динамичная, страстная, поэтому сижу и тихо жду завершения книги про Поняшку и Сомика, а там может и взрослому поколению автор раздаст пряников.

1 комментарий