Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу «Не драконь бабушку ,милок! » Ольга (Ольга Михайлова) от Tamara Rashchepkina – читать в блоге ЛитГород

Отзыв на книгу «Не драконь бабушку ,милок! » Ольга (Ольга Михайлова)

Порой самое не замысловатое орудие в виде кочерги помогает найти себе истинную пару…
 Живешь себе свой век доживаешь, за несколько дней до 70 , падаешь в озеро и оказываешься черти где, да и в окружении незнакомцев.
 А потом оказывается что ты должна помочь богине перевоспитать избалованного принца, навести порядок в королевстве от всякого рода изменников и интриг. 
 Да легко, наша НЕ юная героиня по меркам нашего мира (по меркам мира драконов , так вообще еще даже не совершеннолетняя) сделает все на «ать два», даже лучше , по своему вкусу.
 Хорошая история про попаданку , с легким юмором и хорошим концом. Мне было приятно ее читать , моментами я смеялась в голос. 
Героиня дала проср… всем и вся. От чего я полюбила ее и даже жалко что книга закончилась. 
Избалованность принца не успела выбесить потому что наша Кларочка быстренько осадила и его и евоного друга Георга, а дайкончик Кирин вообще мой любимчик. 
Здорово придумано автором , про подругу Клары , Люсю . Потому как героиня по ней очень скучала и этот поворот в сюжете порадовал не мало. 
 Спасибо огромное автору,за этот не скучный мир , с неординарной героиней и за необычный сюжет.

0 комментариев