Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу Надежды Сакаевой "Ведьма на хозяйстве, или не драконьте попаданку" | Ольга Захарова-Мошина – ЛитГород

Отзыв на книгу Надежды Сакаевой "Ведьма на хозяйстве, или не драконьте попаданку"

Прочитала очаровательную сказочную историю Надежды Сакаевой "Ведьма на хозяйстве, или не драконьте попаданку". Книга читается очень легко, в ней много юмора, сюжет ровный, но интересный, так что книга мне доставила удовольствие, да и хорошее настроение обеспечила!
Главная героиня, Кира, очень забавная. Попав в другой мир, не растерялась, а начала приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам. У нее добрый отзывчивый характер, а еще она остра на язычок, поэтому и неудивительно, что наша недоведьма нашла общий язык не только с нечистью, но и растопило сердце стального дракона.
Главный герой, Эван Нортон, вначале такой весь надменный, а после знакомства с Кирой, стал становиться более мягким, нежным, заботливым. Мечта, а не мужчина!
Есть в этой книге и третий герой, мой любимчик, полтергейст Сема. Мое сердце он сразу покорил!
В книге интересно наблюдать за нашими героями, за проделками Киры и Семы, когда они еще не наладили особого контакта с Эваном. Очень интересны перепалки Киры и лорда Нортона, да и стенания Семы забавны.
Персонажи прописаны очень ярко! Если не считать главных героев, то мне очень понравились домовой Михалыч и фей-крестный.
Ну и как у каждой сказки, книга заканчивается прекрасным счастливым концом, правда, из-за бюрократических проволочек, что-то пошло не по плану...
Если хотите поднять свое настроение, или просто хорошо провести время за книгой, то эта сказочная история для вас! Мне она понравилась!
Спасибо автору Надежде Сакаевой, за прекрасную сказку!

1 комментарий