Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу Надежды Сакаевой "Снежинка в академии драконов" | Ольга Захарова-Мошина – ЛитГород

Отзыв на книгу Надежды Сакаевой "Снежинка в академии драконов"

Прочитала замечательную книгу Надежды Сакаевой "Снежинка в академии драконов". Книга приковывает внимание с самых первых страниц и читается очень легко. В книге много юмора и забавных ситуаций, в которые попадает главная героиня.
Главная героиня, Эйра, сбегает из родительского дома, чтобы поступить в Академию Дираклиона, куда и поступает благодаря своему боевому задору и умению найти выход из сложной ситуации. Эйра мне очень нравится, практически никогда не унывает, что позволяет ей быстро найти в академии друзей. На свой боевой задор ей тоже удается найти приключения...
Главный герой, ректор академии Эйдан, всем кажется суровым, да и взаимоотношенияс нашей Снежинкой у них не сразу складываются, но на деле он оказывается очень даже интересным мужчиной с чувством юмора.
Огонь и лед - такие противоположные стихии, но нашим героям это не помешало сблизиться, думаю во второй части книги будет интересно наблюдать за их отношениями.
Все персонажи замечательные! Из второстепенных персонажей особенно мне понравились Гектор и Камилла.
Конец книги вышел неожиданным, оказывается у Снежинки очень интересная история семьи... А еще это вовсе не конец истории, так что надо срочно читать продолжение!
Спасибо автору, Надежде Сакаевой, за интересную историю!

1 комментарий