Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу Миры Гром "Экзамен на выживание. Чаю, профессор?" | Ольга Захарова-Мошина – ЛитГород

Отзыв на книгу Миры Гром "Экзамен на выживание. Чаю, профессор?"

"Осень - самое хмурое время года. Именно дождливыми, холодными вечерами особенно хочется любви. Жаль только, что не всем удается ее найти."
Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Даже если нет, то эта история заставит вас поверить!
Эвелин и Виктор живут в разных мирах, они одиноки и у каждого из них своя трагедия в прошлом. Они очень похожи, еще их объединяет любовь к растениям. Поэтому не удивительно, что встретившись в Академии "Изумруд" между ними пробежала искра. Но если бы все было так просто! Глупые правила Академии, недоброжелатели - становятся испытанием для их чувств.
Мне нравятся оба героя, и, думаю, они смогут преодолеть все невзгоды и препятствия на пути к друг другу. Ну а пока - "Держись, "Изумруд", Эвелин идет учиться!"
Очень понравились в этой истории растение Истра и кот Ромео. Как оказалось, в растениях намного больше души, чем в некоторых людях. Ну а кот, хоть и выглядит "сам по себе", мне кажется, что он очень разумный и еще скажет свое "Мяу!".
А вот старшекурсница Эшли мне сразу не понравилась. Думаю, что она кровушки у Эвелин еще попьет. А еще не знаешь что ждать от ректора Маркуса и пятикурсника Кельвина Роли. С одной стороны они кажутся добродушными, но осадок неприятный, скользкий остается. Думаю, что они еще проявят себя не в лучшую сторону.
Сама история хоть и небольшая, но довольно захватывающая, с долей юмора. Написана очень легко, так что от чтения получаешь только удовольствие. Ну и конечно же, хочется знать, что дальше ждет наших героев!
Спасибо автору, Мире Гром, за интересную историю!

2 комментария