Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу Любовь по рецепту | Надежда Соколова 🐯 – ЛитГород

Отзыв на книгу Любовь по рецепту

Публикация:  25.02.2023 11:51

Лесли с подругами получили задание потрулировать бал. От успеха этого задания зависит распределение на практику. И казалось бы, что плохого может случиться на балу? Но наша любимая троица и тут умудрилась найти себе приключения на пятую точку. Они потянули за собой отработку и ссылку на практику на тинтарские болота. Теперь девчатам предстоит сварить эпическое зелье мужской силы по не менее эпическому рецепту.
А в Тинтаре тем временем творятся странные дела, и что хуже все нити ведут в тёмные земли Айшагиры. Но сколько бы Тёмные не строили козней, Любовь обязательно победит!
Ух! Невероятная история! Читается на одном дыхании! Сюжет вовлекает в невероятно сложное и масштабное, а оттого ещё более интересное и непредсказуемое расследование. Размах поражает! Но работа работой, Любовь по расписанию! Лесли свою Любовь пришлось ждать и бороться за неё, что сделало чувства лишь глубже и прочнее. А долгожданные встречи с любимым в перерывах между расследованием ещё ярче и красивее! От них захватывает дух!
А ведь девчатам ещё зелье надо успеть сварить. Ох! Какое у них получилось зелье! Чудо чудное! (И ржачное!)
И как не вспомнить про пестроштанную братию гномов! Эти герои и помогали, и мешали, и наводили шороху как никто! И что я отметила для себя, пусть они и стремились заработать на всём, на чём только можно, и заключади самые неожиданные контракты, но чувствуется, что работают они с душой, качественно и заботятся о тех, для кого работают! Это качество мне в них очень понравилось! Думаю за него можно даже простить им их непреодолимую любовь к деньгам и беспощадной импровизации!
Эту книгу невожможно представить и без кота Тхаржика и его своенравной и прекрасной избранницы леди Катарины и конечно же умилительных кимриков. Эти пушистые всеобщие любимчики сыграли очень важную роль в победе над Тёмными! Героям очень повезло с ними!
Автор! Браво! У Вас получилась великолепная и потрясающая книга! Огромное спасибо за этот невероятный труд! Вдохновения Вам и сил на новые крутые и неповторимые истории! ❤❤❤

1 комментарий