Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу "Любимая девочка Севера" 📚 | alstval – ЛитГород

Отзыв на книгу "Любимая девочка Севера" 📚

Автор:  alstval
Публикация:  28.02.2023 15:09

💌 Она - его сводная сестра, до которой нет дела, в мгновение начинающая менять его планы. Он - её сводный брат, проблема, наравне с переездом и сменой обстановки, новостью о замужестве матери и переходом в новый лицей. 

💌 Тренировки и бои. Сводные брат и сестра. Учёба и тренировки. Раны и боли. Ненависти и притяжения. Поцелуи и объятия. Взаимоотношения родителей и детей. Конфликты и травмы. Адреналин и спуск эмоций. Скорость и точность действий. Любовь и ненависть. Шантажи и горькие правды. Мотоспорт и драйв. Запретность и искушение. Поездки и умиротворения. 

💌 Дружба - это ценный подарок, а преданные друзья, готовые прийти на помощь и поддержать, дорогого стоят, Лу и Макс по-настоящему верные и харизматичные ребята, с которыми не страшно бросаться в новый день. 

💌 Бабушка Артёма - Маргарита Антиповна покорила моё сердце, рассудительная и мудрая женщина, которая делает всё во благо, иногда сильно опекая, но с любовью. 

💌 Артём - уверенный, решительный и сильный как физически, так и морально, молодой человек, которому не чужды правила, он сам как правила и законы, следующий свои целям, идя наперекор. Он бывает и вспыльчивым, избалованным парнем, который привык получать от родителей то, что хочет, бывает и рассудительным, отважным, который показывает себя с другой стороны, что даёт изменить мнение, поверить, что есть сердце, способное твориться человеческие поступки. 

💌 Его выходки как бросок отцу, как шаг добиться внимания и дать понять, что он сам творец своей жизни, что он вырос и сам принимает решения, что действия отца не укладываются в его голове, поскольку взгляды у них иные, но каждый борется за свою позицию. 

💌 Этель - решительная, с доброй душой и сердцем девушка, хрупкость которой в первые минуты не даёт осознать, каким опасным видом занимается девушка, на профессиональном уровне, что появляется желание разделить этот драйв и умиротворение. 

💌 Она осталась одна в этом мире, который против неё, но она готова двигаться дальше, несмотря ни на что, доверять тем, кто способен изменить жизнь и подарить новую грань. 

💌 Запретность как яркий плод, притягивающий взрывную пару, от которой искрит и пылает. Любовь, которая творит чудеса, воскрешает и дарит новую жизнь. 

💌 Две противоположности, из разных миров, которые притянулись друг к другу, две израненные души, которых объединяет одно целое, которое разрушает и под корень меняет жизнь. Для них жизнь - как вызов, как отставание своих целей и прав, которые не отказываются, а идут к ним. 

💌 Вау! Насколько же чувственная, душевная и глубокая книга, затрагивающая важные и волнующие темы, над которыми стоит задуматься, осознать, насколько остр вопрос взаимоотношения родителей и детей, предвзятого отношения и издевательства. Книга, которая мотивирует не отказываться от желаемого, идти к своим целям несмотря ни на что. 

💌 Столько эмоций и мыслей, от ненависти, боли и горькой правды, желания наставить на путь истинный, "погладить" по головке за жестокие игры,  до переполняющих чувств, от которых тепло разливается по телу, до улыбок и звонких смешков, которые поднимают настроение и заряжают на лучшее.

💌 Книга читается на одном дыхании благодаря лёгкому слогу автора, но моментами чтение отдавалось болью и мурашками по коже, противостоянием и борьбой, исход которых не предвидеть, стоит лишь затаив дыхание ждать итог. 

💌 Платон оставил двоякое впечатление, но хочу познакомиться с его историей, прочувствовать героя и найти то, что упустила и не разглядела в этой. 

Спасибо за эту чудесную книгу! 

1 комментарий