Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу "Люби меня" | Мария Рахимова – ЛитГород

Отзыв на книгу "Люби меня"

Публикация:  16.07.2023 15:28

💘Люби меня и в горе, и в радости! Если бы у героев сразу так было, то история вышла бы совсем другой! Но они избрали свой путь, который прошли трудно, больно, дольше, но смогли сохранить свою любовь и дали себе ещё один шанс на счастье несмотря ни на что! 

💘Пролог душу рвёт в клочья! Как это и почему? Что поспособствовало такому исходу событий? Ответ превзошёл все самые возможные ожидания! Нас ждала сверхэмоциональная история. Хлебнём с героями по полной. Мало не покажется, всё будет по максимуму и не раз!

💘Оля любит Диму давно и сильно. Ждала 18 лет, чтобы доказать и показать всю силу своей любви. Но было ещё несуждено. Между ними встала большая проблема, которую Дима скрывал ото всех и таким образом оберегал Олю от последствий. Изрядно, методично убеждал её, что они не пара, "не хочет отношений". Хотя на сердце и в мечтах совсем другое.

💘Дима Волков и Оля Самедова. Две сложные личности, поэтому и история их любви у них вышла острой, душераздирающей и болючей! Но итог - вместе навсегда и теперь уж полной любви!

💘Оба по-своему были правы и неправы одновременно! За свои действия нам отвечать и некого винить. Каждый добился своего, чуть не сломав всё хорошее и прекрасное, что между ними было! Сразу не оценили в полной мере свою любовь.

💘Оля самонадеянно поступила, но любовь толкает на необдуманные поступки. Дима эгоистично принял решение за всех. Результат - время потеряно, вместе невозможно быть! Победителей нет, только проигравшие! Сердце пополам у обоих! Жить без любви страшно!

💘Как всегда у Дины просто не бывает! Герои должны сами всё понять и исправить, а жизнь поможет и расставит по нужным местам, когда время придёт!

💘Очень эмоциональная история, душа рвётся за героев. Много пиковых моментов, которые нужны для принятия важных решений.

💘В истории большое количество второстепенных героев, которые дают дельные советы, но мы не всегда готовы их слушать и выполнять!

💘Периодически сюжет остро обостряется, происходит какое-то сильно волнующее событие, что у читателей сердце скачет, как бешеное. Ну и наворотили, сплошной стресс и треш устраивают нам герои! Душа рыдала, сердце замирало. Дина приготовила нам жгуче-сладкую историю!

💘Дима целенаправленно, специально растоптал чувства Оли, но узнав правду о своей проблеме, решил исправить. Но получилось не сразу! Чтобы понять и простить нужно время! Лёгких путей не ищем, знать бы заранее может и было бы по-другому.

💘Ну, Дина, наперчили вы в этот раз с избытком! Но очень радостно, что любовь всегда выигрывает. Что бы герои не сделали, есть шанс исправить и получить своё сладкое счастье! Разбираться пришлось с ошибками до самого финала истории. Одно за другим. Сначала Дима отнекивался, а потом поменялись местами с Олей. Но свой ХЭ все заслужили!

💘Встреча с Машей и Олегом, Ильдаром и Лилей в этой истории дополнительный бонус для читателей. Какие всё-таки чудесные семьи созданы автором. Как приятно про них читать! Душа была чрезмерно рада!

💘Спасибо, Дина, за мощные эмоции, испытанные благодаря этой истории! Как всегда у меня точно в цель, в самое сердце! Прицельно и беспроигрышно! 

💝Мой стишок для этой истории:

Любила тебя я всегда,
Добилась тебя временно я,
Не знала о проблеме твоей,
А ты решил не быть судьбою моей!
Всё поломал, сердце растоптал,
Думал лучше так!
А получилось хуже уже никак!
Время помогло всё осознать!
Любовь не убить в наших сердцах!
Они не могут друг без друга существовать!
Вновь притянулись,
Чтобы любить и счастливыми быть!

1 комментарий