Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу "Истинные предпочитают джентельменов. Кая Север, Алана Алдар | Yulia Drygina – ЛитГород

Отзыв на книгу "Истинные предпочитают джентельменов. Кая Север, Алана Алдар

Автор:  Yulia Drygina
Публикация:  24.08.2023 04:25

✨️« В итоге все эти люди станут поводком, подвязанным к твоей шее. И любой, у кого в башке имеется хоть немного ума, найдёт способ за этот поводок дергать, доводя тебя до собачей смерти. Пренеприятная штука. Охотники - всегда одиночки, Никки. Нам не нужна семья, друзья и любовь, - так говорил отец. И мне в самом деле неплохо жилось по этому принципу.»

✨️Да, девушке неплохо жилось по принципу одиночки, пока она не стала, неожиданно для себя вампиром, и не встретила своего истинного. Вторая часть написана так же эмоционально и страстно как и первая. Эдвин до безумия влюблён в Никки, а она сопротивляется своей истинности. За её поведение, периодически хотелось Никки прибить. Ну как можно заставлять так страдать трехсотлетнего вампира?

✨️Очень хорошо прописаны чувства героев, что проживаешь все вместе с ними. Переживаешь вместе с Эдом за Николь, вместе с Николь за Эда.. Книга поглощает и не отпускает до самого конца. Радует, что в конце повествования Николь все-таки принимает свои чувства к Эду. Думаю с их характерами их ждёт очень весёлая дальнейшая жизнь.

2 комментария