Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу "Экзамен на выживание. Артефакт заказывали?" 📚 | alstval – ЛитГород

Отзыв на книгу "Экзамен на выживание. Артефакт заказывали?" 📚

💌 Спустя несколько лет Лития Эвонс получает на руки послание из Академии Изумруд, преследуя свои цели, ставшие отправной точкой в мир магии и волшебства. 

💌 Побеги и особняки. Артефакты и заказы. Сокровенные тайны и горькие правды. Свитки и послания. Дух великого Эшери и порталы. Силы и искры магии. Мышки и связи. Золотые туманы и решения. Камушки и крови. Палаты и съёмки. Символы и библиотеки. Факультеты и торжественные ужины. 

💌 Остановились на самом интересном, столько предстоит узнать и разгадать, потираю ручки в предвкушении. 

💌 Ириска покоритель сердец, смотришь и улыбка на лице расцветает. 

💌 Мне так понравилась интерпретация роли героини, особенно ожидая иного, а получая то, что не мог предположить. 

💌 Лития Эвонс - одарённая, смышлёная и харизматичная девушка, в свои юные годы добившаяся многого, знающая, чего хочет от жизни и прокладывающая пути к достижению. Она не сломлена, девушка с сильным духом, не готовая сдаваться, а двигаться только вперёд, чем вызывает уважение, а узнав таланты, её чудо-изобретения, которыми она обладает, вызывают столько восторг. 

💌 Всё самое увлекательное и сложное впереди, преграды не дремлют и выстраиваются в ряд, клубок с каждым разом увеличивается и требует разгадки, но я уверена, что Лития справится со всеми преградами, она не из тех, кто сдастся без боя, она ещё покажет себя с другой стороны. 

💌 Я под впечатлением! Так незабываемо провела время, наслаждаясь каждым прочитанным предложением, кайфую от атмосферы книги и получая тот заряд положительных эмоций, от которых пищишь от восторга. 

💌 Благодаря лёгкому слогу автора поглотила книгу на одном дыхании, испытывая множество чувств, от которых кружилась голова, от моментов напряжения, до чувства умиротворения и растекающегося тепла по телу. 

Спасибо за эту чудесную книгу! ♥

12 комментариев