Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу: Блестящая роль злодейки | Irina Ivanova – ЛитГород

Отзыв на книгу: Блестящая роль злодейки

Автор:  Irina Ivanova
Публикация:  20.12.2023 14:01

Обожаю книги этого автора! Всегда необычные, яркие и запоминающиеся! 

Прекрасная маркиза Эвелин – главная причина сплетен высшего общества. А если она едет на отбор невест для третьего принца – скучно точно не будет!

Героиня только кажется злодейской злодейкой, ведь в королевском террариуме либо ты кусаешь, либо тебя. Но Эвелин такая нежная, ранимая и одинокая. Хотя кажется сильной и независимой. Мне понравилось, что даже в такой среде у нее есть подруги, дружбу с которыми она не афиширует. 

Еще до того, как принц Гидеон появился в истории, он мне не нравился. Потому что посмел обидеть героиню. Но позже все стало понятно, и мое мнение о герое поменялось. Как менялись его взгляды на участниц отбора. Он оказался гиперответственным, понимающим и в некоторых ситуациях непреклонным. И готовым вовремя сделать решительный шаг.

Мне понравилось, что участниц отбора было не 100500, а вполне адекватное количество. Все испытания были интересными, необычными и показывали каждую участницу с новой стороны. 

Я не особо люблю истории про отборы, но тут прямо не могла оторваться. Особенно финал – такой драматический, держал в напряжении практически до самого конца. И я рада, что у герои смогли осуществить свою мечту вопреки всему! И, конечно, найти любовь!

0 комментариев