Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу | Марина Акулова – ЛитГород

Отзыв на книгу

Знакомство с творчеством Алексы я решила начать с данной книги. Мне она показалась интересной, увлекательной и шикарной.  И я начав читать поняла, что так оно и есть. 
Я прям в приятном удивлении от книги, она классная, в большей степени добрая, хоть и есть злодеи. 
Наши герои очень интересные, дополняющие друг друга. Милана взбалмошная молодая ведьмочка с примесью демонической крови.она красива, молода, энергична и ух злопамятна. Такую лучше не злить. Дайкон же наоборот спокоен, нежен и умеет добиваться своих целей чего бы это не стоило. Он также красив и молод, но ещё и рассудителен. 
Случайная встреча в детстве истинных, предназначенных друг другу. Но, большое но в этой истории есть, ведь у некоторых свои планы на нашу девочку. И им совсем не подходит что она нашла свою истинную пару. Их разлучают, ей стирают память. Но для истинных нет преград. 
Правда есть не только друзья но и предатели, и как узнать кто есть кто? 
Вот и тут искав свою истинную, нашего героя обманули и он пошёл на рисковый шаг. Пошёл на ритуал разделения души и тела. А теперь у него ограничено время для того чтобы найти свою ведьму и чтобы вернуть своё тело. И теперь он фамильяр в виде дракона у своей ведьмы. 
Какие же шикарные приключения ждут наших героев, а ещё тайны, интриги. Автор шикарно описывает события и миры, где побывают Милана и Дайкон. Ох как же я за них переживала, их подъёмы и падения, их ссоры и примирения. Какие же наши герои милые. Что из этого выйдет??? Найдут ли они то, что ищут??? Смогут ли победить врагов??? Что их ждёт в конце??? 
Фамильяры в этой истории просто огонь, они занимают не последнюю роль в книге, без них было бы не так интересно, но это моей мнение. 
Книга с динамичным сюжетом и мне это нравится. Хочу сказать спасибо Алексе, я с удовольствием провела время за чтением. Если вам вдруг стало грустно, почитайте думаю не пожалеете. Да и даже если настроение отличное то, тоже советую. 

1 комментарий