Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу | Марина Акулова – ЛитГород

Отзыв на книгу

Публикация:  27.07.2023 09:03

Знакомство с творческом автора Ксенией Рудневой решила начать с книги "Всего лишь травница". И я не прогадала. Книга мне показалась интересной, немного романтической историей.
Жила себе спокойно и тихо наша травница Мари. Никому не мешала, никого не трогала, помогала людям. И вот однажды на её пороге возникли несколько мужчин аристократов. Ох и напыщенные же они. Особенно один. Они были удивлены увидеть вместо уже женщины в возрасте, молодую почти ребёнка девченку. Конечно же никакого доверия к ней нет. Но чтобы помочь герцогу, им придётся отправиться в далёкое путешествие за редким растением вместе и научится доверять друг другу.. Вот тут и начинаются приключения.
Наша героина Мари добрая, нежная, наивная, отважная. Лорд-канцлер Дрейк же замкнутый, жёсткий, надменный. И тот самый герцог Андрэ Ламандский, которого и надо спасти от яда. Он весёлый и дружелюбный. Кому нужно было его убивать?? Хотя враги всегда найдутся. Кто злодей я так и не смогла угадать сама. Кто де он, зачем ему всё это??? Почему не только герцог страдает от него? А может герцог только приманка???
Насыщенные приключения с опасными испытаниями, интересными поворотами и множеством загадок. А ещё у Мари в путешествии открылся магический дар. Как это прекрасно и немного страшно. Ведь она даже и не подозревала что у неё есть это.
Время, проведённое в дороге сблизило героев, дало возможность узнать друг друга поближе, поменять мнение о себе и о других.
Книга читается быстро, не замечаешь как пролетает время.
Спасибо Ксении за интересную историю с множеством приключений и переживаний за героев. Думаю ответы на вопросы найдутся во второй части. Да и история прерывается на, интересном месте, что руки тянутся к продолжению. 

Однозначно рекомендую прочесть.

0 комментариев