Top.Mail.Ru
Отзыв на цикл Жена по обмену | Надежда Соколова 🐯 – ЛитГород

Отзыв на цикл Жена по обмену

Публикация:  02.02.2023 22:13

Свадьба - это праздник любви и счастья! Но у Кристины всё пошло не по плану. На свадьбе она узнаёт, что её жених убил её родителей. От этой новости она падает и теряет сознание. Очнётся она уже в другом мире, в чужом свадебном платье и чужом теле. И вот вроде от убийцы она ушла, но загадочные покушения нашли её и в новом мире. А какого же тогда приходится бедной Айрис, попавшей на место Кристины в чужой техногенный мир, прямиком в лапы убийцы?!
Цикл - безумно интересный! Лёгкий слог и закрученный интригующий сюжет, изобилующий загадками, не отпускает до конца. Это история о Любви, о дружбе, о верности и семейных ценностях.
На сраницах цикла разворачиваются истории любви шести пар. И каждая уникальна, каждая по своему интересна. Истории происходят одновременно в двух мирах и тесно переплетаются друг с другом. Следить как развиваются их отношения, как зарождается любовь и доверие очень волнительно. Я переживала и радовалась вместе с ними.
Отдельно хочется сказать о буктрейлере. Я в него влюбилась и засмотрела, кажется, до дыр! 😍 Буктрейлеры и визуализация добавили истории яркости и живости.
Большое спасибо автору за этот потрясающий цикл! 🥰

1 комментарий