Top.Mail.Ru
Отзыв на цикл Новый год с драконами | Надежда Соколова 🐯 – ЛитГород

Отзыв на цикл Новый год с драконами

Публикация:  25.01.2023 11:14

Под новый год всегда хочется почитать чего-нибудь новогоднего и волшебного. Вот и я, увидев книгу Новый год в драконьем замке, сразу же погрузилась в чтение.
Лане прямо перед праздником пришлось ехать "аж во Владимирскую область!" везти документы гендиректору её фирмы. Мало того её машина вовремя решила сломаться, обрекая хозяйку провести праздник в глуши. И тут начинается самое интересное! Вместе со своим начальником Кириллом Лана попадает в другой мир в замок драконов. Мало того, оказывается, что и Кирилл не совсем обычный человек. Точнее совсем не человек! А тут ещё Лана невольно вызвала интерес одного наглого и властного дракона. И в драконьем замке не всё так спокойно и празднично. Один сумасшедший неуравновешенный дракон постоянно нарушает покой его жителей.
С этой истории началось моё знакомство с книгами автора. История была в процессе написания, и оставив её подкопить главы, я сунула нос в другой процессник Литы и пропала в нём. Это был первый том Суженной из другого мира. Меня очень заинтересовала предистория, поэтому оставив Суженную копить главы, я занялась чтением цикла "Враг мой", в который влюбилась.
Но вернёмся к драконам. Первую книгу Новый год в драконьем замке я читала в процессе. Лёгкий слог и необычный сюжет захвати меня с головой очень быстро. Было очень интересно наблюдать за развитием отношений Ланы и Кирилла, за её первыми шагами на пути овладения магией, а также за попытками отбиться от назойливого внимания наглого дракона. В общем книга мне очень понравилась, и я была рада, что она стала началом цикла из 3 книг. Следующие две книги я читала подряд после их завершения. В каждой были свои главные герои, но продолжался единый захватывающий сюжет о дружбе, семейных ценностях, о важности мира и взаимоуважения и конечно о любви! Книги заставили переживать и не раз рассмешили, а уж последние главы цикла я готова перечитывать ещё много раз, так мне понравился этот масштабный Хэппи Энд! После него я с ещё большим нетерпением стала ждать завершения цикла "Суженная из другого мира" (который в последствии буквально проглотила), попутно прочитав все другие книги автора.
В общем я очень рада, что взялась читать книгу "Новый год в драконьем замке"! Она открыла мне множество новых миров, где я провела незабываемые часы и дни пока читала!
Огромное спасибо автору за эти захватывающие книги и приключения!

1 комментарий