Top.Mail.Ru
♡ Отдам эльфа в добрые руки ♡ | Кира РАЙТ – ЛитГород

♡ Отдам эльфа в добрые руки ♡

Автор:  Кира РАЙТ
Публикация:  28.01.2024 15:55

Дорогие читатели, в прошлом блоге большинство голосов было за историю эльфа-недотроги, и вот вчера стартовала новиночка про его искушение в Литсериале Семь граней чувств) Всех, кто пропустил, приглашаю присоединиться:


При нашей первой встрече он заявил, что он не мужчина. При второй настойчиво утверждал совсем обратное. Во время третьей спас мне жизнь, хотя скорее хотел прибить на самом деле. В четвёртую набросился на меня с поцелуями, а потом стал это отрицать. Ну а затем сделал предложение, от которого я не смогла отказаться…

В книге:
♡ надменный красавчик – эльф;
♡ ненужный эльфу гарем;
♡ жаждущие за эльфа замуж наложницы гарема;
♡ недоверчивая, практичная девушка, категорически не желающая замуж;
♡ недопонимание, которое перерастёт в нечто занимательное)



История обещает быть оооочень жизнеутверждающей и романтичной, по крайней мере посмотреть, как эльф будет удирать от десятка наложниц, переданных ему от брата, посмотреть точно стоит)) Ну и конечно пристроим его тоже какой-нибудь хорошей девушке)

 

Также напоминаю, что скоро завершается подписка на Жемчужину для тёмного – сегодня на неё действует последняя скидка, затем цена увеличится)

Совсем скоро планирую ещё одну новинку в одном из своих больших циклов, но подробности раскрывать пока не буду, потому что с недавних пор стараюсь выкладывать книги только с приличным запасом текста, во избежание задержек прод и прочих казусов) Чтобы не пропустить, можно подписаться на автора, тогда придёт уведомление о старте или о блоге)

Кстати, книга Я не боюсь тебя - не заморожена, как и обещала, продолжаю редактировать текст, очень надеюсь, что совсем скоро выложу его обновлённую версию

Буду рада видеть Вас на страницах своих историй♡

3 комментария