Top.Mail.Ru
Отдай свое сердце | Gamine – ЛитГород

Отдай свое сердце

Автор:  Gamine
Публикация:  07.01.2023 08:56

Очень неожиданное жаркое и бесбашное начало, которое просто сбивает с ног и заставляет ждать дальнейшего развития событий...

Света является няней- психологом, она работает с детьми самых богатых и влиятельных людей, имеет отменные рекомендации и заслуженную репутацию. Но в один момент ей приходится делать выбор и бежать от собственного работодателя. Мы видим, что ей страшно, но она привыкла держать себя в руках, действовать осмысленно и практично. У неё есть план и она ему следует, ведь от этого зависит её жизнь. Но что делать, когда в процессе побега сталкиваешься с мужчиной, от которого сбивается дыхание, учащается сердцебиение, все мысли разбегаются и все что хочется-поддаться страсти и окунуться в чувственное удовольствие. 

Мог ли знать Павел чем для него обернётся поездка в поезде?! Такого урагана страсти он точно не ожидал. Ещё удивительнее стало понимание того, что казалось бы незнакомая девушка вдруг стала так близка и понятна, что отпускать её не хочется. 

Павел импонирует своей уверенностью, целеустремленностью и тем, что не пытается давить на героиню, предпочитая действовать мягко, через понимание и принятие.

Развития отношений сначала покоряет своей страстью и чувственностью. Неожиданные чувства, их сила и глубина поражают и удивляют. А все страхи, сомнения и метания понятны и знакомы. Все слова, действия, мысли и реакции героев находят отклик в процессе чтения. Более того, в такие безусловные истории любви хочется верить)))

Сюжет оказался очень динамичным, ведь здесь помимо романтической линии немаловажное место занимает тема преследования со стороны бывшего работодателя. Чувствуется настроение подстерегающей опасности, когда обстановка нагнетается и каждый шорох вызывает опасение. И лишь личные эмоциональные переживания и желание проникнуться счастьем отвлекают и заставляют мечтать и надеяться. 

В процессе мы знакомимся с очень яркими персонажами, такими как Полина, Энджи, Евгений, Иван и конечно обаятельная компания Петра и Федора. Эти герои оказались не менее продуманными и характерными. И теперь хочется с каждым познакомиться отдельно)))

С большим удовольствием узнала с историю Светы и Павла. Очень динамичная, яркая, остросюжетная и романтичная книга получилась у автора. С нетерпением планирую продолжить знакомство))))

#отзыв_gamine 

#gamine_d_books_СЛР 

1 комментарий