Top.Mail.Ru
Ошибка, которая превратилась в любовь. | Анна Сетина – ЛитГород

Ошибка, которая превратилась в любовь.

Автор:  Анна Сетина
Публикация:  12.12.2023 17:45

Ох, как же было горячо и страстно! Хочу ещё!

Жила была Арина, которая в свои 33 годика грустила и хотелось ей мужчину такого хорошего, чтобы раз и прям всё зашибок было. Долго думая и сомневаясь, наша героиня решается на отважный шаг и заказывает себе эскорт. И вроде бы, что может пойти не так? Оказывается может, да ещё и КАК!
В гости к Арине приходит совсем не Евсей, а Глеб, который недолго думая, притворяется тем самым мальчиком по вызову.
Как же вкусно и жарко было читать встречу наших героев. Ашира так эротично-искусно описывает сцены близости наших героев, что табун мурашек не прекращает бегать по телу, ноги становятся ватными, а низ живота начинает гореть.
Я прочитала книгу за несколько часов и эти часы, определенно, были очень жгучими в моей жизни!
Но всё же у меня имеется пара вопросиков к поведению Глеба. Он казался таким идеальным, но вот потом, он меня чутка бесил. Было видно, как Арина искренна в своих желаниях и словах.
Конечно попозже, Глеб понял, что был идиотом и всячески пытался исправить свои косяки.
Я много смеялась, честно. Особенно в самом начале, читая мысли Арины. Она, вообще, классная девушка. Просто ей нужно было понять самой насколько она крута и насколько многого заслуживает. И именно Глеб помог ей раскрыться как женщине и потом же сам понял, что она не просто идеальная любовница, а просто идеальная.
В книге не только страсть и влечение, но именно эти эмоции сделали книгу такой откровенно горячей. Умение автора так красиво передать такие чувственные моменты заставляет лишь наслаждаться и испытывать тоже удовольствие, которое получают Арина и Глеб.
Если честно, я даже успела попереживать за наших героев. Потому что Арина была настроена решительно, но и Глеб смог всё выкрутить в нужную ему сторону. Вообщем, книга точно не сможет оставить никого равнодушным!
Спасибо, дорогая Ашира, за такую волнующую историю!❤
Спешу читать и другие ваши книги!

1 комментарий