Top.Mail.Ru
Она подарила ему свое сердце | Jackie Smith – ЛитГород

Она подарила ему свое сердце

Автор:  Jackie Smith
Публикация:  21.03.2023 16:40

Шерридан де Вальт, молодая аристократка в изгнании, дочь казненного лорда, с блокирующим клеймом и вычеркнутая из жизни светского общества. Теперь она живет в криминальном районе, заботится о братьях и бабушке, учит абы кого светским манерам и выживает, как может.

«...именно мое имя заставляло меня вставать каждый день и бороться. потому что де Вальты не пасуют пред трудностями, какими бы они не были.»©️

Поддавшись уговорам родни, Шерри появляется на бале-маскараде дебютанток в королевском дворце. Именно там, при случайном прикосновении принца, она узнает, что стала его идеальной парой. И, как настоящая золушка, сбегает. Принц поручает дракону-инквизитору разыскать свою суженную и доставить во дворец. 
 
Шерридан напугана. Единственное ее желание — это уехать подальше и жить со своей семьей в безопасности. Но фатальная ошибка в пух и прах разбила мечты девушки. 
 
Татьяна провернула интересный ход. Она устроила некий любовный треугольник. Несмотря на то, что Шерри истинная пара для принца, она не желает быть его судьбой. Но на помощь приходит дракон. Он заключает сделку с Шерри и она, под вымышленным именем, становится участницей отбора невест для принца, поможет дракону вернуть сердце. 

Вся вторая книга насыщенна событиями. Это отбор и сложные испытания. Это происки соперниц. 
С самого начала истории автор привлекала мое внимание к принцу — галантен, умен, красив. Кто не захочет за такого замуж. Но и героиню понимаю, потому что раскрыв свою личность, она не только не выйдет замуж, но и лишится головы. С другой стороны у нас инквизитор, тот, кто однажды навел ужас на юную героиню, которого она все время боялась, но выслушав рассказ бабушки, поняла, что коварный змей помог детям казненного лорда.  
 
Но и это еще не все. Во время одного из испытаний и рассказа дракона, Шерри узнает настоящую правду о себе и своем отце. О заговоре, который сгубил семейство де Вальт. С тех пор дальнейшие события происходили с невероятной скоростью. Концовка вообще заставила меня жутко понервничать, но мне очень понравилось, какой выход нашла Татьяна.
 
Но мне было мало эпилога. Тут есть ХЭ, но нет традиционной свадьбы. Но в любом случае история вышла очень оригинальной благодаря развитию любовной линии. Интересно было читать и про Силу и ее возрождение, что тоже еще нигде не встречала.  А  момент с возвратом сердца был невероятно трогательным и сильным. 
Очередное мое огромное спасибо за историю

0 комментариев