Top.Mail.Ru
окончание дилогии про агента Джерри и адмирала Нуаре | Елена markiza – ЛитГород

окончание дилогии про агента Джерри и адмирала Нуаре

Мне понравилась Джерри очень выдержанная, знающая наизусть кучу правил, пунктов и подпунктов Устава Космофлота, умеющая поставить на место зарвавшихся студентов, которые порой старше адъютанта адмирала и хотели бы занять ее место. Я уже не говорю о том, как быстро Джерри завоевывает уважение кадетов космофлота, как скоро ее станут слушать беспрекословно, как быстро именно к ней станут обращаться со своими проблемами.

Даррен Нуаре цварг, взрослый, уважаемый, сильный, как водится со своими тараканами, как обычно тут многое завязано на бета-колебания, немаловажную роль сыграет и особенность Цварга о создании семьи по выбору АУЦ и прочее. Тут же довольно интересная миссия по зачистке Зарина, спасательная миссия, где Джерри как спецагент спасает своего адмирала.

Читала с удовольствием, отмечая уже полюбившихся героев, тех же ларков, снова почти все авторские расы в сборе. Финал интересен, логичен, но в то же время для всей серии это эпик! Действие происходит одновременно с томами «Аромат страсти», и в будущем именно семья Нуаре окажет неоценимую помощь цваргу Фабрису из «Охоты на эмиссара». Ждем историю, посвященную расе пикси и их миру.

Спасибо автору за приятное времяпровождение и побольше вдохновения!

1 комментарий