Top.Mail.Ru
Огромный. Злой. Зелёный | Anna Kravtsova – ЛитГород

Огромный. Злой. Зелёный

Сбежать от опеки матери, чтобы получить свободу, но случайно выйти замуж - это самые невероятные приключения, которые случались с Таей за последние несколько лет.

Таисия - пай девочка, без скандалов, интриг, расследований, и я бы даже сказала сюрпризов. Но. Она сама по себе самый настоящий ходячий сюрприз. От которого, честно говоря, в шоке была не только я, но и сама героиня этой истории.

Несмотря на всю серьёзность данной книги, я бы назвала её позитивной, лёгкой и даже милой. А то что нервишки шалят и авторы подкидывают сюрприз за сюрпризом, так это бонус фирмы, которым стоит наслаждаться.

На мой взгляд книга получилась невероятной. Ведь авторы вплетают в неё несколько сюжетных линий. Каждую из которых нам предстоит понять, распутать и узнать вместе с героями этой истории. Сложно, интересно и до безумия захватывающе, именно эти мысли роились в моей голове на протяжении всего прочтения.

Но несмотря на все это, я не могу не отметить главного героя этой истории. Ведь, мамочки мои какой он офигенный. Он него прям передаются волны уверенности, силы и смелости. Этот герой точно знает чего хочет и куда все это приведёт. Правда не всегда, но это так издержки профессии. Дитрих умен, статен, силён и невероятен. Он вызывает во мне бурю восхищения и гордость за его действия, которые в свою очередь несут приятные и порой очень милые последствия.

Мне понравилось как прописан главный злодей этой истории. Это была запутанно, странно и даже слегка нервно. Я и представить не могла, что самый настоящий злодей намного ближе, чем кажется.

На мой взгляд эта невероятнейшая история с интереснейшим сюжетом и горячими героями. Которые уверены в своих действиях, поступках и любимых людях. Именно за эти качества, за эту отдачу авторами и за такой эмоционально приятный разряд хочется выразить огромную благодарность. Ведь даже самые злые орки бывают милыми собственниками.

1 комментарий