Top.Mail.Ru
Одна встреча изменила жизнь | Ekaterina Grakhova – ЛитГород

Одна встреча изменила жизнь

Автор:  Ekaterina Grakhova
Публикация:  28.03.2024 00:01

Каждая книга Евгении Александровой это свой мир, который прописан так реалистично и интересно, что теряешь на какое то время связь с реальностью и погружаешься полностью в сюжет.

Драконы...крылатые создания, которые имеют много привилегий и власти в этом мире, но что если само их существование на грани исчезновения? Что же сможет спасти этих противоречивых на первый взгляд двуликих? Загадка, но и она становится рано или поздно разгаданной. Но что она принесет - благо и боль?
 
Прекрасная история о том, что каждый народ может научить другого чему то важному, лишь стоит начать прислушаться друг к другу, и  не забывать об уважении и мнении других. Не всегда правда это получается, но все же мир меняется. Всё впереди у героев.

Людям было не просто, разве что только установленные правила давали какой то порядок в не спокойное время. Но правила созданы, чтобы их иногда нарушать, и история уже  начинает совсем по другому развиваться.

Спасибо за захватывающий сюжет, как всегда он заставляет о многом задуматься, а верно ли мы поступаем в своей жизни? Может стоит что-то изменить в ней, и кто знает, как сложиться дальнейшая судьба.

0 комментариев