Top.Mail.Ru
Один поцелуй, один магический кинжал и другой мир | Gladi – ЛитГород

Один поцелуй, один магический кинжал и другой мир

Автор:  Gladi
Публикация:  14.02.2023 20:11

С этой книги началось мое знакомство с автором. И я влюбилась ❤️ нет, не так. Я без ума!

Моя самая любимая тема от ненависти до любви. А тут и удивительные герои, и путешествия, и  приключения, и опасность, и невероятные миры, и магия,  и любовь. Я этот список могу продолжать бесконечно! 

Их ненависть была взаимная. У каждого была причина. Каждый считал, что другого пути нет - либо убить врага, либо враг убьет тебя. 

У Ивы один шанс сохранить жизни и обрести желанную свободу себе и своим сестрам. Всего один поцелуй, один магический кинжал и другой мир, в котором все должно случиться. План понятен, но очень не прост. Ну что может пойти не так? Всё! Всё пойдет не так с самого начала. 

Ива - юная алая жрица, ненавидящая префекта. Отважная, храбрая, чистая сердцем и душой. Она готова на любой, даже самый отчаянный шаг, ради спасения. Пока есть способ, и даже если надежды уже нет, Ива будет бороться, каким бы сложным не был ее путь. 

Ксандор - жестокий воин, завоеватель (моего сердца в том числе ❤️), командир войска.  Он силен духом и слеп душой. И своей слепой душой искренне верит, что алые жрицы- ведьмы и несут только зло. Ему предстоит узнать и принять правду. Но вот какова будет цена?

Книга безумно увлекательная и атмосферная.  Наших героев ждут фантастические миры со своими тайнами и испытаниями. Местами было волнительно, местами жутко и страшно, местами забавно, и каждый раз интригующе.

А еще книга очень романтичная. За отношениями и противостоянием Ивы и Ксандора было невероятно интересно наблюдать. В какой момент их чувства изменились, я не поняла, как и сами герои. Но это было так правильно, что не осталось никаких сомнений, что у героев должно все получится.

А какой финал! Улыбка и слезы ❤️❤️


Спасибо автору за эмоции! За творчество! Книга невероятная! ❤️❤️❤️

1 комментарий