Top.Mail.Ru
Один из любимейших авторов, который достоин быть известным!!! | Екатерина – ЛитГород

Один из любимейших авторов, который достоин быть известным!!!

Автор:  Екатерина
Публикация:  22.02.2023 09:55

ЦИТАТЫ :

... верность, проявляемая даже в трудных обстоятельствах - самое важное и редкое качество человека.

- Бегство - это слабость. - О ней должен знать только один человек, и этот человек - ты. Запомни это.

... Игорь вдребезги разбил мой щит, который я так старательно и долго выстраивала. Или заменил его... сам став моим щитом.

... Потеря чувства опасности и иллюзия неуязвимости привели к трагедии, которая коснулась не только меня, но и моих близких. Всех, кто был мне дорог.

О ЧЁМ КНИГА: О мужчине с израненой не только внешностью, но и душой, привыкшем полагаться только на себя. Мужчине цепком, волевом и знающем себе цену, чувствительном к любым притеснениям, предпреимчевом и гордом. О молодой женщине, цели которой выше быта, устремленные лишь на карьерный рост. Эти двое очень разные, но судьба их сталкивает и окатывает фейерверком чувств, взаимных с первой секунды. Любовь с ароматом перца и мяты и горячего шоколада.

МОИ ЭМОЦИИ : Начну пожалуй с того, что несколько лет назад уже познакомилась с этой потрясающей книгой, но только в электронном формате. И вот теперь эта история на бумаге! Конечно же я не смогла пройти мимо! Ведь ещё тогда она меня просто покорила! Как и тогда эмоции через край, даже ещё острее и проникновеннее. Подмечаешь что-то новое, какие-то нюансы и подробности, от чего ещё больше влюбляешься в героев. Да! А они именно такие, что ух! Чего стоит  только Лом. Его бы я описала фразой из известного всем сериала : "Мои проблемы - это мои проблемы! А все твои проблемы, теперь мои и решать их буду я!" Ну или что-то в этом роде, достоверно не припомню... Всегда до мурашек его слова, обращенные к Насте. Ни одного лишнего слова, всё чётко и по делу. Но интонация и посыл, ммм... Но Настя его понимала и без лишних слов. Приняла таким, какой есть, со всеми заморочками на верности, честности, доверии. И со страшной болью и злобой на душе, с жаждой мести.

МОИ МЫСЛИ : Как бы странно не было, но я полностью поддерживаю стремление Лома в желании отомстить. Такое просто не прощается! И да, только Лом! Это прозвище его чётко характеризует. Так же в этой истории автор даёт нам много намёков на следующие истории. Так не чёткий ответ Лома на вопрос Насти и сыне Вельского, даёт надежду, что с ним всё хорошо. (Тут у меня прямо от сердца отлегло при прочтении). Ещё упоминается бойцовский клуб и слова "я сразу понял, почему он выбрал это место" тоже наталкивают на размышления. Да и вообще, после всего через что прошли эти  двое - Саша и Влад, смогли сохранить дружбу и доверие, хотя ведь Саша вполне мог винить Лома, но нет.

1 комментарий