Top.Mail.Ru
Очень опасный отбор невест🔥 | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Очень опасный отбор невест🔥

Публикация:  26.07.2023 13:45

"Это он лишил меня моей семьи! Убил сестру, погубил родителей. Это из-за него мне пришлось бороться за собственную жизнь, выгрызать себе право на существование. Он уничтожил все, что было мне дорого, а теперь хочет позаботиться? И я должна поддаться его уговорам? Притвориться, будто тянусь к нему, будто неравнодушна? О да, я неравнодушна! Только изобразить нужно совсем иные эмоции.".

Камали тис  Лирин выпускница академии, в которой готовят леди для выполнения самых разных задач. Ими восхищаются и восторгаются. Свою работу они выполняют всегда безупречно. Так и леди Камали была выбрана в качестве невесты под прикрытием на отборе невест для младшего принца королевства Каилана тиэр Дальвен. Однако девушка еще и преследует свои цели на этом отборе. О нет, ей этот принц не нужен! Она стремится добраться до старшего принца Эррана тиэр Дальвена и отомстить за причененную в прошлом боль, которая гложет до сих пор! 

Добро пожаловать на отбор невест! Будет очень жарко! 😍😘🥰

История Камали подарит вам:
Массу приключений😉
Смешные ситуации😁
Темные и ужасные тайны прошлого🤪
Любовь такую, что дух захватывает и бабочки в животе порхают🤩
Отбор невест с самым неожиданным поворотом💘
Хорошую и крепкую женскую дружбу🌟🤗

Камали невероятная девушка, настолько сильна духом, умеет себя держать в обществе, вести себя согласно всем правилам, моралям и нормам, она же лучшая. Она очень умная, сообразительная, находчивая, умеет держать свои эмоции под контролем, к тому же невероятно красивая, привлекательная, что замечают другие. Она правильно и логично расчитывает свои силы перед тем, чтобы совершить какой-то постуток, может быть очень опасной и умеет за себя постоять.😉

Эрран он просто неподражаемый мужчина. Предстает сначала таким холодным, нелюдимым, сильным, жестким с твердым характером. У него очень много различных умений. Он сильный маг! В какой-то момент он становится заботливым, нежным, что невероятно привлекает, даже доброта в нем проглядывается! У него имеются свои страшные тайны, скелеты в шкафу, с которыми от живет, даже нет, существует. Ему тяжело нести это бремя, однако все когда-то заканчивается, может и он достоин счастья?

Эмодин - смотрящая на отборе, она такая крутая🤩 и веселая, от от нее так и исходит позитив и невероятная положительная энергетика. Такая женщина может все-все взять в свои руки и с улыбкой всего добиться и разрешить любой вопрос. Неверотная! А ее выражение: "Мои пташечки", всегда заставляет меня умиляться и немного смеяться. И если ей что-то надо она несгибаема, найдет рычаги для невест, чтобы  все было по плану. Однако эта женщина не так проста, она умеет быть обходительной и доброй, со всеми ведет себя мило и излучает свет и доброту.

Одна из невест Эрионора кра’Мориан – племянница королевы снежных драконов очень гордая, смелая, которая на полпути сдаваться не будет перед своей целью и пойдет до конца. Она умна и сообразительна, сильна, может быть услужлива, если это ей необходимо. Именно такие качества ей помогают держать на отборе хорошие позиции и заодно преследовать свои  нехорошие цели, вот как есть коварная!🙊😁

Принц Каилан ооо, какой же он потрясающий мужчина. Да, конечно бабник, свадьба в его планы не входит, но как человек он хороший. Может поиздеваться над братом, задумать небольшую шалость, однако когда необходимо, он сильный, сдержанный, серьезный. 

Обожаю обоюдные, словесные пикировки Каилана и Камали. Они невероятным образом спелись, чтобы позлить и побесить одного холодного злого и просто невыносимого персонажа.🤣 Эта парочка удивительная. Из них получились потрясающие друзья. Которые могут прийти на помочь друг другу!

Отбор невест поможет Камали отыскать хороших подруг. С которыми можно и пошушукаться, и посмеяться, и отдохнуть, и не ждать ножа в спину. Теяна и Далисса очень хорошие девушки, добрые и искренние, хорошие, без гнильцы в душе. 

История про отбор мне очень сильно понравилась. Мир прописан великолепно, так детально и ярко. В нем присутствует магия, населяют только драконы и люди, что вносит свою изюминку. Каждый персонаж интересный и живой. У каждого есть свои секреты, мотивы и тайны. Ведь все очень сложно и невероятно, но выход есть всегда, стоит в это только верить. 

Мне очень понравилось, что отбор оказался очень непростым. Столько сложностей у героев на пути к своему личному счастью. Кто-то пугал, кто-то удивлял, кто-то злил, а за кого-то я сильно переживала и желала только счастья и спокойной жизни. От книги равнодушным никто не останется. То неверотяно жарко становится, то  холод пробирает до глубины души. Отбор невест вышел потрясающим, у меня невероятное количество эмоций, было все так чувственно и проникновенно, сильная история с хэ!😇🥰🤗

Спасибо автору, это было незабываемое путешествие в мир любви, дружбы и магии! Я отдохнула душой, переживала очень за героев, но рада, что все встало на свои места, и каждый получит именно то, что заслужил!

2 комментария