Top.Mail.Ru
Очень интересная и веселая история | Angelf.book – ЛитГород

Очень интересная и веселая история

Автор:  Angelf.book
Публикация:  20.05.2023 20:46

Как же сильно я хотела узнать историю Ли и Риана!

Эта история великолепна! В этот раз главная героиня вновь девушка с Земли. Она химик, и развлечения у нее аналогичные. А еще я ее понимаю в плане полетов мышек из окна, у меня муж один раз так сделал, убивать было жалко, а вот почему-то выпустить в окно в сугроб показалось не страшно, хотя меня потом совесть все таки замучала.

Учитывая как ее кот Маркиз прятал заветный конверт от девушки, казалось что он против того, чтобы она отправилась в академию, но потом по поведению это не отслеживалось, так что думаю, что я не совсем права.

Испытание Ли досталось тоже не из простых, столько всего открылось в этой невероятной девушке, что я в шоке. Она должна стать по истине сильным магом. А еще уже на испытании она попала к невероятному красачику в лабораторию, попутно ее разнеся. Представляете насколько сильная искра промелькнула! Интересно, любовная ли?

Автор дает подсказки о том, кто же этот таинственный Риан, но наша героиня пока не догадывается, а просто сходит по нему с ума, заодно стараясь научиться контролировать свою силу, и следя за предприимчивым Маркизом, который сам может в авантюру и не влезет, но других на нее обязательно подтолкнет.

11 комментариев