Top.Mail.Ru
Об океане, его обитателях и не только | Маруся Суековская – ЛитГород

Об океане, его обитателях и не только

"Однажды, на берегу тихого океана, я встречу ее, и увижу ещё два, в которых и утону."
Нвер Симонян

Лана Ларсон "Отдых мечты и другие неприятности" Лана Ларсон 

#книжный_альянс_читает #ларсон_альянс 

Он – глава отдела по безопасности Авердена, привыкший к тому, что его указы выполняются безоговорочно. Я – молодая девушка, прибывшая на отдых с подругой. Он не привык слышать слова нет, а я не собираюсь повиноваться. Но одна случайная ночная встреча переворачивает всё с ног на голову. А еще таинственное исчезновение подруги заставляет его пересмотреть свои принципы, позволяя мне помочь расследованию. А заодно связывает нас вместе, хотели мы того или нет. Я не собиралась влюбляться, но у судьбы свои планы, порой сильно отличающиеся от наших. И как мне теперь не утонуть, не только в море, но и в омутах его глаз? 

************* 

Что же нужно для прекрасной летней истории? Ловите рецепт: 
Соответствующая атмосфера лета, солнца, моря, курортных городков и волшебных пляжей. Есть ✅
Добавляем туда классных героев. Есть ✅
Взбиваем шейкером и доливаем на три четверти детектив, загадки, тайны, магию и эпическую битву. Есть ✅
Все это дело украшаем романтикой, чувствами, ревностью и страстью. Есть ✅
Вуаля! Коктейль готов! Украшаем яркой визуализацией и подаем охлажденным 🍸🌅🏝️🏖️

Я благодарна автору. Во-первых, за то, что я подняла свою тушку и отвела ее на море. Жить на море в 20 минутах ходьбы, и быть на нем в последний раз лишь прошлой осенью - это как минимум стыдно. Во-вторых, я сварила уху. Даже не думала, что так соскучилась. В-третьих, за такую милую историю. Я думала будет что-то в духе "она вся такая красивая, а он такой брутальный, он все время рычит, а она вся такая не такая". Но оказалось, что история не об этом. Ну, конечно, он рыкнул пару раз. И даже на плече носил (я тоже хочу, но у меня тушка, вы помните). Но все равно история не об этом. 

Линетта и ее молодой человек Энфис де Верт, едут в отпуск в Аверден. Мир, в котором живет Энфис и вся его семья. Линетта берет с ними свою подругу Арвин Вествинд. С моей точки зрения, очень смелый поступок, я бы возможно не решилась бы))) 

Аверден- поистине райское место. Океан, солнце, тропики, красивые солнечные города. Все как создано для прекрасного отдыха. Антаназ- город на острове просто волшебный. 

Ави знакомится с Элбаном де Вертом, братом Энфиса. И ей уже не хочется возвращаться в Бордон, мир в котором она живет. Дождливый и не радостный. С этого и начинаются самые главные события этой истории. 

Мне очень понравились герои. Ави рассудительная, смелая и самоотверженная. 

"Девушка, озарявшая все вокруг, словно солнышко"

Эл настоящий мужчина. Придет, увидит, победит, спасет и т.д

Очень довольна знакомством с автором. Местами было волнительно, переживательно, грустно, горячо и трогательно. Все было в нужных пропорциях. Я даже не думала, что все будет настолько насыщенно и интересно. Рекомендую к прочтению. 
Ваша М 💖

В книге вас ждёт:
# необычная магия
# неприятные родственники и женихи с невестами
# интресная комната для наказаний и поощрений
# обитатели морских глубин
# настоящая дружба
# вода, вода, кругом вода

1 комментарий