Top.Mail.Ru
О превратностях науки | Евгения Ка – ЛитГород

О превратностях науки

Новый для меня автор и новый факультет для знакомства. Алхимики. Как много интересного и неожиданного в этом слове, правда?)

Все начинается с необычной героини ее кота Маркиза.)) Получив приглашение, девушка подумала, что это розыгрыш ее друга, но мечтать же никто не запрещал?) Ли подошла к сборам очень основательно! Она собиралась как в самый настоящий поход, хоть не разу там и не была. Вообще правильно. Едешь на день, бери на два. Хозяйственный подход. Уважаю. Особенно, из-за одной маленькой, но очень нужной вещи для каждой девушки ))

А в академии нас ждет много интересного:

- Необычные испытания, которые выявили у девушки много любопытных наклонностей.
- Упс и мимокрокодил.))
- Меня очень удивила сова. Что она там будет делать?
- Необычный библиотекарь ;)

- Убойная парочка кот-енот, которые быстро спелись и начали третировать академию)
- Красавчик-мужчина с необычными глазами и явно какой-то тайной

Вы знаете, у истории на редкость удачное название. Вот это «Упс!» просто сделало мой день)) Я уверена, что мы еще не раз посмеемся над ситуациями, в которые будут попадать герои.)

Мне понравилось, что история тесно переплетается с героями других авторов. Приятно читать про адекватных героев. А сама Ли и ее соседка именно такими и кажутся. Ну а кто в студенчестве не хулиганил?)

Я провела пару приятных часов за чтением истории. Но! Кто так заканчивает истории? На самом интересном месте! Мне срочно нужна вторая часть! И история про енота ))

13 комментариев