Top.Mail.Ru
О гиенах, шахматах и кадрах | Евгения Ка – ЛитГород

О гиенах, шахматах и кадрах

Автор:  Евгения Ка
Публикация:  07.06.2023 18:50

Весело, задорно, с огоньком 😁 Немного стёбно, капельку иронично и очень языкасто. Что еще можно ждать от специалиста по кадрам? 😉

Вот честное слово, если бы в моей компании работала такая Алена, то у нас точно не было бы вакантных мест. Хотя с такими начальниками, как Гиен Вадимович и финдир аллигатор, возникают вопросики… собственно, и у меня на работе – все гармонично 🤣

Избегая любви начальства на работе, не той, что возвышенная и духовная, а самой обычной, с поступательными движениями, Алене начали снится очень реалистические сны с красавчиком в главной роли. А герой был не промах, аж целый король! С самой настоящей «манечкой и шизочкой» и короной, которая держала небосвод.

Из попаданки во сны, Алена каким-то образом стала самой настоящей. Внезапной и решительной фавориткой короля в новом мире с махровыми порядками и устоями. В смысле, закоренелом обществе шовинистов и глубочайшем патриархате. Но ведь в любом ромфанте все не делается просто так. А если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.

Нет, Алена не начала наводить порядка. Как истинный кадровик, она всегда знала, когда можно подмахнуть начальству нужную бумажку на подпись или сместить центр внимания на что-то другое. И все это с юмором, который может показаться на первый взгляд, знатной придурью.

Девушка мне очень понравилась. В ней было столько жизненной мудрости, которую она раздавала налево и направо с юмором, что просто можно черпать ведрами, забирать себе и применять к жизни. И даже король с его манечкой, шизочкой и в конце даже паранойечкой не кажется совсем уж бесячим персонажем.

А вот Лео, верховного мага королевства и тень короля, реально жаль. Хороший, умный и терпеливый мужик. Но вот с начальством не повезло. Но будем надеяться, что теперь ему повезет больше, а наши герои не разгромят королевство без его присмотра 😉

Ооо, эта история заставит вас улыбаться, а то и ржать в полный голос. Сюжет написан настолько юмористично, с искоркой и очень реалистично. Но вот стиль написания может зайти не всем. Но чего греха таить, я в восторге. Все так точно, не тухло и не пошло, на грани, очень живо и образно!

1 комментарий