Top.Mail.Ru
Ну, вот и всё.... | Алëна Сергеева – ЛитГород

Ну, вот и всё....

Переподготовка в военной Академии Карагата подходит к своему логическому завершению. Но не для Элены Сатор. Девушка решает продолжить обучение в учебном заведении, чтобы совладать с собственным даром и узнать, что же именно случилось с её отцом.

Вторая часть дилогии была более насыщена на сюжетные повороты: учёба в академии на правах полноценной студентки, полевые практики, приключения с друзьями, тайны, загадки.

Мы наконец-то узнаем, что случилось с отцом Элены и сможет ли девушка завершить своё обучение.

В этой части мне Элена понравилась больше, так как она стала более взрослее, увереннее в себе.

А вот Элмар меня разочаровал: в первой части он был более уверен в себе, более притягателен, а вот во второй части он как то быстро превратился в ванильку.

Ещё непонятный осадок оставило после себя резкое возникновение чувств между Эленой и Элмаром, я как то упустила момент возникновения их, и потом они мне немного резали глаза.

Очень притягательный и интригующий персонаж – Лорд Льен: умный, расчётливый, хитрый. Он наперед знает, что хочет и какие последствия принесёт его решение.

История читается быстро, легко, увлекательно. Она заканчивается очень быстро. И как у меня сложилось ощущение, что у неё открытый финал, так как осталось небольшое чувство недосказанности.
Автору большое спасибо за эту дилогию )

1 комментарий