Top.Mail.Ru
🎄Новый год с героями книг🎄 Часть 3 + скидка | Кира РАЙТ – ЛитГород

🎄Новый год с героями книг🎄 Часть 3 + скидка

Автор:  Кира РАЙТ
Публикация:  03.01.2023 09:25

- Лисичка... - Эмин смотрел на меня огромными глазами, и даже чуть не выронил из рук кастрюльку. Сразу вспомнилось, как когда-то пытался ею от меня отгораживаться. Не помогло.
Я ухмыльнулась довольно и покружилась:
- Ты был хорошим мальчиком в этом году, поэтому к тебе пришла снегурочка.
Мой самый замечательный в мире волк и муж по совместительству облизнулся, оглядывая мой костюм и не пропуская ни одной детали, хотя их не так уж и много - крошечный отрезок ткани снизу и такой же сверху, опушка и моя рыжая коса. Ах, ещё сапожки. Высокие. Кожаные. Белые.
- Малыш уже спит? - он сделал первый шаг.
Я кивнула и отступила. Его глаза полыхнули оранжевым:
- Не вздумай убегать от меня, Эли, - проговорил почти строго.
И дразня его, я сделала именно это. Для чего пришлось повернуться спиной. Ну и тем, что ниже опушка на юбке не так чтобы скрывала. Сзади послышался порывистый выдох, и всех моих моральных сил едва хватило, чтобы не взвизгнуть, когда он настиг меня в комнате и впился поцелуем в шею, повалив на кровать.
- Я всего лишь показывала костюм снегурочки, а ты набрасываешься, - специально добавила в голос укора.
- Я так и подумал, лисичка, что ты просто хочешь показать костюм. И очень кстати, что юбка короткая, я ещё не успел наказать тебя за твой тост во время празднования в стае...
- Эмииин, я не виновата! Так вышло!
Ну честно, разве есть моя вина, что сила вырвалась из-под контроля, и я едва не поставила всю стаю серых на колени?! И вообще он сам виноват, не надо было гладить меня по коленке под столом!
- Где мой ремень? - проворковал муж, оглаживая правое полушарие того места, на которое я вечно нахожу приключения.
Я прогнулась в спине и издала тихий стон, выпрашивая ласку и на всякий случай отвлекая. Может ещё забудет мой грозный альфа о наказании. Но тут же услышала смешок. Видимо, мой план провалился с треском. Он слишком хорошо меня знает.
Когда в комнате раздался звонкий шлепок, я покраснела.
- Обойдёмся без ремня сегодня, - шепнул он мне, и я торопливо закивала. Хотя вообще-то... ремень не особенно меня пугал. С моим Эмином меня вообще в этой жизни ничего не пугает. Потому что он самый идеальный мужчина, муж и отец на свете. И я до сих пор не понимаю, за что Небо послало ему меня. Может, он всё же не такой идеальный и за что-то заслужил наказание? Рыжее, но влюбленное в него по самые мои краснеющие сейчас уши.
Эх, как хорошо-то, а…

Вот так мой новогодний экспромт наконец достиг и цикла (Не)пара для волка;)


Сегодня скидка на роман "Упрямая. (Не)пара для волка - история Эли и Эмина: с этими ребятами не заскучаешь))

Первый блог с Мией и Эрданом - тут

0 комментариев