Top.Mail.Ru
Новогодняя любовь | Алена – ЛитГород

Новогодняя любовь

Автор:  Алена
Публикация:  12.05.2023 15:00

Эта история пропитана множеством эмоций и чувств. Начало отдавало горечью и безысходностью. Но с каждой страницей мое сердце начинало трепетать все больше и больше, а душа - верить в любовь и в то, что Новый год - это время чудес.

Лера - молодая и прекрасная девушка вот-вот должна выйти замуж. Но на финальной примерке свадебного платья жених нагло изменил с ее лучшей подругой. А муж подруги его избил.

Такой поворот сюжета привел героиню в полицию. Я как будто сама ощущала горе и неверие Валерии. Ее чувства были выжжены напрочь таким предательством. Автор превосходно описала все эмоции. Я сама хотела плакать. Но именно это событие дало начало большой и прекрасной любви.

Роман очень красивое и необычное имя. Мне оно всегда нравилось. Вот и тут мужчине с таким же именем, как и у бывшего жениха Леры, повезло. События так завертелись буквально за пару часов, что пришлось срочно подстраиваться под них.

Как я смеялась от некоторых нелепых ситуаций. Но именно они показали, какой Роман на самом деле. За таким, как за каменной спиной, как говорится. Это мужчина мечта. Стойкий, решительный, мужественный. Но и у него есть минусы. Например, его категоричность и принципиальность, ну и конечно тяжелая и требующая много времени работа. Хотя этот мужчина - мечта все равно. Любая оказалась бы под его чарами. Но именно Лера показала ему ту непосредственность и чувственность, которой Роману не хватало. Возраст, серьезная работа, одиночество и другие факторы заставили его забыть об эмоциях. Он полностью жил разумом. Соглашаясь на авантюру Леры, точнее просто вливаясь в нее, мужчина, сам того не зная, нашел свое счастье и кардинально поменял жизнь.

Две половинки одного целого должны дополнять друг друга. То, что не хватает в одном, он находит в своем партнере. Так и тут. Лера и Роман как две стороны одной медали. Разные, но в то же время одинаковые. Вместе они цельные и счастливые, а по одиночке - просто проживали свою жизнь.

Автор так умело и правдоподобно описывала эмоции главной героини, что я как будто проживала вместо нее те пару дней, за которые произошла это великолепная история. Я чувствовала и обиду, и душераздирающую пустоту в сердце, но и надежду в то, что образумится, и все будет хорошо. А также то сладкое и нежное чувство влюбленности и безумный ураган страсти. Всегда, когда кажется, что наступила черная полоса, надо верить в лучшее. И ценить что подкидывает судьба.

Эта книга вернула меня в сказочное время Нового года. И так захотелось снова прочувствовать эти волшебные эмоции, рассказать стишок, как когда была маленькой, и водить хоровод с новогодней песней. Традиции семьи Леры меня растрогали до слез. В каждом их жесте и диалоге сквозит безусловная любовь друг к другу. Это так прекрасно и чудесно было написано, что я счастливо улыбалась, когда читала. Видно, что Лера выросла в счастливой семье. И наконец тоже нашла свое счастье.

1 комментарий