Top.Mail.Ru
НОВОГОДНИЕ РАССКАЗЫ | Анастасия Градцева – ЛитГород

НОВОГОДНИЕ РАССКАЗЫ

Публикация:  02.12.2023 13:36

Мои хорошие, поздравляю вас с начавшимся декабрем, с зимой и зову вас в свой сборник зимне-новогодних историй “24 ПРИЧИНЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ”, который был начат в прошлом году, но сейчас перевыкладывается заново с новыми рассказами!

Каждый день постараюсь приносить один новый рассказ, так что подпишитесь, чтобы не пропустить выход новых историй) они короткие и всегда про что-то хорошее - как раз к утреннему кофе!

Уже есть две.

СНЕГОПАД

“На обратном пути снег пошел еще сильнее и превратился в настоящий снегопад, засыпавший и дома, и людей, и дороги. Их машина медленно ползла в пробке из сотни таких же машин, а дворники беспрестанно чистили лобовое от летящих в него белых хлопьев. Заснеженный город в свете фар и фонарей выглядел декорацией к новогодней сказке, в которой лягушка становится царевной, а злобный начальник превращается в прекрасного принца. 

— Вы потом еще на работу? — робко спросила она.

— Уже нет, — откликнулся Игорь. Вот такой, уставший, без привычной высокомерной маски на лице, он казался намного ближе и понятнее. — Вас отвезу и домой поеду. Какой у вас адрес?”

ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ

“Хлопнула входная дверь — муж ушел. И трудно его за это винить. Ее истерики и тонкая, блин, душевная организация кого угодно доведут, даже такого терпеливого человека, как ее муж. Угораздило же его в нее влюбиться. Угораздило же ее влюбиться в ответ. А ведь могла бы сейчас портить нервы какому-нибудь художнику, а тот бы радостно страдал и рисовал картины. Художникам такие встряски, говорят, даже на пользу. А вот ведущему аналитику данных — явно нет”. 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

ieprX5oQ50GgToVYw0QQdvbZDmPfNbmGs4A_YEYeUKL1_iw8Cag3kH5FQLEAAJOWOFqb9aYGkTZSxgXLD2I5Romu0eYDjegrwojtO1OxlNNnfGWHoN0BZMN3OkFsWS_OFeBDgiRxfuf-5uN-I0ovd1s


ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ И ДО ВСТРЕЧИ В НОВЫХ КНИЖКАХ!
 

0 комментариев