Top.Mail.Ru
Новогодние новинки в последний день осени! | Ксения Руднева – ЛитГород

Новогодние новинки в последний день осени!

Публикация:  30.11.2023 19:37

Друзья! Время неумолимо мчит к новому году, несется на всех парах, а наш сказочный драконий литмоб в самом разгаре. Встречайте самые волшебные и чешуйчатые новиночки!
Кира Фарди приготовила дракона в таком виде, в котором крылатого ящера еще никто никогда не видел! "Дракон в бикини, или сюрприз под Новый год"


Если жизнь пошла под откос, а на руки к тебе падает красавчик в бикини, хватай его и держи крепко.
О боже! Да он дракон и летать умеет?
Отлично! Сэкономлю на билет на Мальдивы.

Судьба иногда преподносит сюрпризы, вот и подкинула мне под Новый год один такой. Мало того, что проиграл спор, так еще сорвался с крыши дома и прямо на руки к Снегурочке.

 Алекса Григ точно знает, как "Раздраконить Снегурочку. Корпоратив с продолжением" и предлагает вам тоже узнать;)


Выездной корпоратив, или что там у них, что может быть хуже? Как на городские праздники, так начальство, а как в тьмутараканьку, так Катарина! Ещё и обязательное условие - утеплённый костюм снегурочки. Топить не пробовали?! Ну я им устрою “вечеринку” с последствиями…

Дедушка решил испортить мне праздник и перенаправил в поместье весь драконий молодняк. Срочно нужен высококлассный специалист, чтобы устроить “вечеринку века”! И снегурочка... желательно свободная.


 Клэр Вирго приготовила коварный "Подарок для Снегурочки".

Я уже который год "работаю" Снегурочкой и вот получила задание - провести для детей новогодний праздник на Терасе. Кто же знал, что моим напарником станет он - мой бывший парень, первая любовь и самый несносный дракон во всех мирах. И почему меня так тянет пройтись по тем же граблям, что и семь лет назад? Не бывать этому! Наверное...

 Селина Даймонд  собирается устроить "Новогодний беспредел или как влюбить дракона"!

Сенсация! В королевство направляется делегация драконов! Суровые северные войны ищут невесту для младшего сына своего короля! Девушки королевства уже примеряют платья и запасаются любовными зельями!
Бойтесь! Бойтесь загадывать желания! Заполучить дракона – заветная мечта всех девушек нашего города. Но только не моя. Я лишь хотела устроить праздник для детей и собрать денег для госпиталя, а в результате ввязалась в самую безумную сделку! Дракон вовсе не жаждет женитьбы, а мне нужна помощь в обустройстве госпиталя. Но всё ли так просто или у новогоднего чуда свои планы на нашу встречу?

Ну а я желаю всем уютных и теплых зимних вечеров и сказочного настроения! Ваша Ксения

18 комментариев