Top.Mail.Ru
Новинки Литгорода! | Лира Алая – ЛитГород

Новинки Литгорода!

Автор:  Лира Алая
Публикация:  23.01.2024 22:34

Новые книги от авторов Литгорода!

от Елены Шелл

Будь проклят тот поцелуй! Я случайно, честное слово! Но кто ж знал, что под карнавальной маской вместо однокурсника окажется мой будущий преподаватель? И теперь у меня из-за этого столько проблем, что хочется провалиться сквозь землю!
А тут ещё мой дракон должен вот-вот вылупиться из яйца, и мне, как его хранителю, нужно подготовиться к этой встрече. Казалось бы, что может пойти не так? Да все, рахули побери!
❤️ЭКСКЛЮЗИВНО ❤️ БЕСПЛАТНО (Первый том дилогии)
❤️Любовь и противостояние
❤️Приключения и дружба
❤️Драконы. Много драконов
❤️Привлекательные стражи драконов. Много привлекательных стражей
❤️ Лёгкий юмор

🎀🎀🎀


БЕСПЛАТНО! Помогла деве в беде, а та оказалась мужчиной рабом. Сходила на бал во дворец — стала политической преступницей. Теперь я дева не только в беде, но и в бегах. Вместе с рабом. На моем пути к спасению я внезапно обросла спутниками. Пугливыми, трусливыми и слегка ненормальными, зато верными. А еще меня нагнал мой учитель, задал трепку и не захотел отпускать. Отношения у нас натянутые, сложные и не без темного прошлого. Остается только очистить свое имя, добраться до Хрустального леса и не влюбиться во второй раз.


🎀🎀🎀




Однажды я очнулась, ничего не помня о себе. Меня называли попаданкой и не считали за человека, пока не появился тот, кто спас меня из ада. Настоящий дракон! Я стала няней его дочки и надеялась, что страдания закончились, но прежний хозяин возжелал вернуть свою любимую игрушку.

В романе:
- властный дракон и его милая дочурка
- очаровательный му... злодей
- попаданка с непростой судьбой
- интриги, испытания и страшные тайны прошлого
- ХЭ!

0 комментариев