Top.Mail.Ru
НОВИНКА! | Анастасия Градцева – ЛитГород

НОВИНКА!

Публикация:  28.09.2023 18:00

ТЫ - МОЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ

Всем привет! Ужасно рада вас снова видеть, девочки))) Я с новостями! Несу вам свою новую историю - эмоциональную молодежку с плохим парнем и хорошей девочкой. Конечно же 18+! Все, как мы любим! Так что... добро пожаловать в историю Захара и Лии!

Лия Истомина — тихая студентка, отличница, дочь завуча — совершает ошибку. Ужасную ошибку, за которую ей пришлось бы серьезно поплатиться, если бы не наглый красавчик Захар Громов, который внезапно ей помог. Но вот зачем он это делает? И что захочет взамен? Пока на эти вопросы у Лии нет ответа!



"Может, просто написать Громову и спросить, зачем он это сделал? Да, наверное, так лучше всего. Безопаснее. Не придется, задрав голову, смотреть в эти наглые зеленые глаза и видеть ухмылку, от которой у меня каждый раз озноб по коже. Каждый раз. С первого курса. То есть уже полтора года… 

Пусть он меня и не замечал ни разу, но я-то его видела. Такого, как Громов, невозможно не увидеть.

Да, написать ему — это хорошая мысль. Осталось только найти у кого-то его номер телефона. 

Заканчивается пара, я выхожу из аудитории и даже взвизгнуть не успеваю, как меня кто-то хватает за руку. Миг, и я уже спиной прижата к стене, с обеих сторон мне преграждают путь крепкие рельефные руки, а сверху вниз на меня смотрят зеленые глаза. Все с тем же прохладным любопытством.

— Ну привет, кукла, — тянет лениво низкий голос. — Ничего не хочешь мне рассказать, м? "

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

0 комментариев