Top.Mail.Ru
Новая история Золушки или что скрывает мачеха? | Lyudmila Novichkova – ЛитГород

Новая история Золушки или что скрывает мачеха?

Наталья Буланова

Экзамен за выживание. Бытовой факультет ВАИ.

Мы с девочками продолжаем участие в #марафон_академия_изумруд от Книжный мир Nikkat_book и знакомимся с новыми факультетами.

Эта история о девушке из нашего мира. Зовут её Ольга и живёт она как в сказке...про Золушку😅. Мачеха, злые сестры, заколдованный отец и вечная уборка по дому.

Однажды мачеха заявляет, что платить за учёбу денег нет и девушке придётся поступить в ВАИ на бесплатное. Там ведь и накормят,и оденут и комнату дадут. А ещё там магия! Ольга думала, что Евгения головой ударилась,но конвертик порвала, и оказалась перед арками в другом мире. А вот куда идти дальше мы будем решать вместе с Олей😏.

Приключений много! Героиня даже фамильяром обзаведётся, который любит на всех любовные проклятия насылать🤣. Поборется с бактерии на кухне, распугает всех боевиков и познакомиться с ведьмаком🤫.

Именно он помог Ольге осознать, что её мачеха - ведьма и что она приворожила её отца. Теперь домой нельзя! Нужно спасать папу!Заодно должок рыжему отдать и фамильяру помочь. А ещё девушка получит блуждающую комнату...ой что там будеееет🙈.

Мне понравилась книга! Она оказалась очень весёлой и интригующей! А уж чего тут в любовной линии творится🤯😱, кого ж выбрать то?

У меня 5/5! Я бегу читать вторую серию и вам советую🤗.

12 комментариев