Top.Mail.Ru
«Ночные экстремальные игры – это диагноз, а мы – больные со стажем» | lub_book18 – ЛитГород

«Ночные экстремальные игры – это диагноз, а мы – больные со стажем»

Автор:  lub_book18
Публикация:  02.02.2023 12:18

Сказать, что я в восторге от истории – ничего не сказать. Первое знакомство с автором и такое удачное, ведь история не отпускала до самого эпилога.

Есть люди, которые после работы устраивают себе игры: придумывают головоломки, загадки, коды и т.д. Они отдыхают и живут этим. И конечно, в каждой игре есть команды и соперники. Автор очень интересно рассказывает о правилах игр, что и зачем делают герои, поэтому я только указала на то, где будет закручиваться сюжет истории.

Вика или Куся – капитан одной из команд. В обычной жизни она работает, учится и может обеспечить себя. В ночной жизни – она умело разгадывает тайны и одна из немногих девушек, которые играют в команде с парнями. Вика смелая, упорная и душевная. Да, ей подвластны чувства любви, радости и печали, ведь девушка уже некоторое время безответно влюблена.

Герой, тот самый один из главных - просто аааа. На первый взгляд – он дерзкий, холодный и расчетливый, но когда узнаешь его чуть лучше - понимаешь, что такой капитан способен достичь победы со своей командой. Этому парню не везет с девушками, и опять его заинтриговала та, которая бесит до невозможности.

Взаимная ненависть? Легко. Отношения в горизонтальном положении для удовольствия и здоровья – запросто. Она – не ищет отношений именно с ним. Он – испытывает сильные чувства и играет по ее правилам. Пока любовь не поставит их на колени. Очень красиво описана любовная линия (и откровенные сцены горячие и страстные). Ревность, борьба и понимание того, что разглядеть свое можно не с первого раза.

Помимо главных героев есть и второстепенные, которые интригуют и играют ключевые роли, и как я рада, что это только первая книга серии «Мир ночных игр».

Книгу записала в топ книг 2023 г.

1 комментарий