Top.Mail.Ru
....но все мы люди и хотим, чтобы нас любили не за что-то, а вопреки. Разве нет? | lub_book18 – ЛитГород

....но все мы люди и хотим, чтобы нас любили не за что-то, а вопреки. Разве нет?

Автор:  lub_book18
Публикация:  29.03.2024 10:03

Одно событие за другим сталкивают мужчину и женщину, которые думали: «Хорошо проведём время на отдыхе и никто не узнает. Всего один раз. Ведь иногда так хочется поддаться соблазнам».

Лика - трудолюбивая девушка, на себе познавшая и разбитое сердце, и трудности на работе. Живет в круговороте работа-дом-работа. Но однажды, поездка за город к друзьям дарит ей несколько ночей жаркой любви, которая потом принесёт неудобство и рушение надежд.

Алекс - новый босс и тот самый, с которым захотелось сделать «всего один раз». У мужчины есть табу: не заводить отношения с замужними и подчинёнными. На работе строгий босс, умный мужчина и ответственный друг. Но в душе так и не отпустил ту, с которой почувствовал себя просто желанным и любимым.

Теперь героям предстоит делать вид, что они не знают друг друга лично. Нельзя переходить границы, говорить о прошлом и...желать.
Но можно безумно ревновать и раздевать глазами.

Понравилось, что герои сразу говорили о своих желаниях, и пусть мужчину хотелось ударить после некоторых его слов, но за читательниц «ударит» словами героиня и покажет, что не все можно купить.

Я провела чудесный день за чтением истории, и пополнила коллекцию книг про босса и подчинённых.

0 комментариев