Top.Mail.Ru
Но кто сказал, что перемены не могут быть к лучшему?! | Gamine – ЛитГород

Но кто сказал, что перемены не могут быть к лучшему?!

Автор:  Gamine
Публикация:  16.04.2024 09:14

Это книга как восхитительное яркое и немного безумное путешествие. Здесь автор показывает самые разные уголки мира и погружает нас в мир творчества как оперного, так и модного. 

Лола Ингер-Кузьменко молодая и целеустремленная и стремительная девушка, которая все делает с огоньком и эпатажем. Она возглавляет собственный дом моды "Лолику" в Милане и для развития последнего готова на многое, даже на то, чтобы терпеть самоуверенного и наглого оперного певца Федоро Дягелева. 

Фёдор или просто Тео с самого начала знакомства с Лолой испытывает раздражение, такая она эмоциональная, эффектная и стремительная. А ещё совершенно закрытая и не спешит попадать под его обаяние. Фёдор знает о том, что хорош, а его голос и вовсе будоражит не одно женское сердце. Он стремится максимально возвысится в своем мире и оставить след. И тут в его упорядоченную жизнь врывается вихрь по имени Лола и все меняет. 

Но кто сказал, что перемены не могут быть к лучшему?

Наши герои удивительно разные и по темпераменту и по характерам. Спокойный и упертый Фёдор упрямо идёт к своей цели. И яркая сверкающая как огонек Лола горит своей любовью к моде и эпатажу и заряжает других этой страстью. 

Да, с самого начала, их знакомство не задалось, а после и вовсе кажется, куда уж хуже. Но что если это все лишь привычная маска и возможность спрятаться от новых незнакомых чувств. Да и есть ли место этим чувства ?!

Мне очень нравится, что автор не торопится загнать героев в угол своих чувств, а даёт им время для понимания, осознания и принятия. Мы видим как это не просто для них, слишком много мыслей, сомнений, каких детских страхов и комплексов. Мы видим, как они погружается в себя, где-то даже нагнетают, но возможно только так и приходят к пониманию своих чувств... Кроме того, жизнь не стоит на месте и каждодневные решения лишь подводят к переменам или скорее меняется их восприятие. 

Удивительно красивая и нежная история любви, когда надо открыться чувствам. Это может казаться слабостью и уязвимостью, но ещё это огромная сила, которая может преодолеть многое. 

Тео и Лола прекрасная творческая пара, чувства которых проходят все грани сомнений и испытаний расстоянием, временем и страхами. Мне понравилась эта книга. Было переживательно, нервотрепательно и очень трогательно😍

Автору много 😘 за такую душевную и тёплую историю.

А еще очень хочется прочитать книги про Шу и Рю😁

0 комментариев