Top.Mail.Ru
Незабываемый отдых начинается) | Gamine – ЛитГород

Незабываемый отдых начинается)

Автор:  Gamine
Публикация:  16.06.2023 11:07

Если вы давно мечтаете об отпуске, хотите наслаждаться шумом волн, чувствовать лёгкий морской бриз и шикарно провести время, то эта книга точно для Вас! 

С первой строки автор нас переносит в яркое, солнечное и незабываемое лето, которое начинается с отдыха мечты...

Как отметить окончание Высшей Мегической Академии?! Конечно, отправиться на отдых мечты в другой мира Аверден))

Арвин с лучшей подругой Ли отправляется в Аверден, чтобы провести свой отпуск, но с первого дня начинают все идёт не по плану:
- таинственное знакомство, 
- похищение, 
- нападение морских жителей, 
- сильные чувства, 
- тайна прошлого, 
- борьба на грани жизни и смерти

Наша героиня Ави нравится мне своей честностью, открытостью и удивительной жизнерадостностью. Мы видим насколько она искренняя, но ей присуще и упрямство,  она привыкла добиваться поставленных целей.
Наверное именно это так привлекло с первой минуты Элбана-главу Генерального штаба Авердена. Образ Элбана раскрывается не сразу,  мы с ним знакомимся через призму восприятия Ави. И сначала он кажется таким таинственным, немного мрачным, но таким притягательным)) 

Постепенно каждый из них узнает другого лучше. Эти эпизоды встреч получились романтичными, нежными, немного игривыми, но с нотками терпкой страсти и чувственности. 
Каждая новая встреча усиливала первые ростки симпатии, которые постепенно трансформировались в сильные и глубокие чувства, признать которые оказалось непросто...

Романтическая линий постепенно тесно переплетается с расследованием и после яркого и солнечного летнего отдыха мы погружаемся в немного мрачный, таинственный подводный мир...

Очень детальный мир, наполненный не только интересной стихийной магией, удивительными способностями, но и необычными подводными существами. Действительно интересно читать, когда настолько все продумано до мелочей. Обычно, подводный мир выступает лишь одной из локаций. Здесь же настолько много ярких образов и описаний, которые создают целостную картину подводного мира и описанных событий. 

Чудесная летняя история, которая увлекает за собой в мир солнца, тепло и романтики. Отличная книга для тех, кто любит море, собирается в отпуск или уже в отпуске или очень хочет)))))

1 комментарий