(не)слуЧАЙная вдова, или Сердце в аренду.
🌸 Попасть в Российскую Империю XIX века проще простого. Только теперь бы понять и узнать, что же было в прошлом Щербаковой Евдокии Петровны, и на самом то деле её связывает нечто большее с Озеровым Николаем Алексеевичем, а кто же такой Коста, рядом с которым на душе становится тепло. Однако и проблемы необходимо разрешить: справиться с долгами почившего супруга и поднять фабрику из упадка. И с чего начать девушке попаданки из нашего мира то?
🌸 Щербакова Евдокия Петровна предстает умной, внимательной к мелочам и сообразительной женщиной, которая знает себе цену. Потеря памяти, воспоминания о другой жизни сделали из героини сосредоточение различных эмоций и ужасных сомнений. И несмотря на это видна та женщина, которая и правда может свернуть горы, совершить большие поступки, а ещё бороться за тех, кто ей важен!
🌸 Озеров Николай Алексеевич хоть и богатый нахал, сумасбродный, своевольный, сильный, смелый мужчина, но при этом достойный человек, который никогда от своих слов не откажется. Этот персонаж хоть и в начале настораживает, однако его решительные, смелые и достойные действия, поступки заставляют на него смотреть совсем по-другому, к нему сразу появляется уважение, симпатия.
🌸 Ещё один интересный персонаж появляется в истории - это Коста или Константин Иассонович Шевлягин. Он - друг детства Евдокии. Как только он появляется то правда сразу чувствуешь уют и тепло, а ещё нечто очень доброе, что на душе сразу становится светлее. Однако этот мужчина полная противоположность Николаю. Он менее решительный, более импульсивный, его легко выводить на самые разные чувства.
🌸 Эти персонажи заварили немаленькую "кашу", и тем не менее их путешествие вышло поистине шикарным. Как пазл придётся собирать все по крупинкам. Разбираться надо будет со многими вопросами, сложностями, и разрешать самые разные проблемы. Герои на месте сидеть не будут, а постараются найти свое место в этом мире.
🌸 И да в нем присутствует магия. Ведь автор расскажет о неких Богах, которые тоже любят поиграть с жизнями обычных смертных, все сделать так, как предписано и не допустить и шага к отклонению. Только они забыли, что у человека есть чувства, которые вырываются из сердца и самой души, а спрятать их совсем не получится.
🌸 Сюжет оригинальный и очень динамичный. Каждый раз гадаешь, на самом ли деле все это происходит, какие интриги ведут сами люди и Боги, чего они добиваются и смогут ли герои обрести свое счастье. Это путешествие получилось очень незабываемым и запоминающимся, что оторваться от книги было сложно до самого эпилога.
к нам в соцсетях