Top.Mail.Ru
Непослушная послушница, или Я - жена демона?! | Анна Сетина – ЛитГород

Непослушная послушница, или Я - жена демона?!

Первое знакомство с автором и оно вышло удачным. Мне сразу же приглянулось название и аннотация. История быстро захватила меня в свои сети и я с удовольствием находилась в них, пока не дочитала.
Ивия с малого возраста была отдана в монастрыь на служение Богини, но вдруг отцу приспичило отдать её замуж и всё бы ничего, но вы бы видели этого женишка. Тихий ужас и только. И на спасение чистой невинной души заявляется демон Дэстан - первенец Императора и благодаря неким правилам он запрещает этот брак и сам берет в жены Ивию. И с этого момента начинается самое интересное😏
Неискушенная никакими вещами Иви начинает впитывать все новые знания в себя как губка и становится настоящий женщиной, которая совершенно не боится и не стесняется своих желаний. На протяжении всей книги мы видим как сильно она меняется из монастырской послушницы в роковую непослушную демоницу. И я имею ввиду не только постельные познания, но и в целом характер, поведение и восприятие становится более уверенным, твердым и решительным. Это очень подкупает. Мне нравится, как Иви до последнего стоит на своем и находит лазейки, чтобы сделать так, как того ей хочется. Ситуация с гаремом очень и очень повеселила меня😁
Дэстан - огнище и пожар. Настоящий демон, в котором пылает страсть. Он готов на всё ради любимой. Его ненасытности можно лишь позавидовать. Принимая решение о женитьбе, он знал, что наследование трона будет почти невозможным, но всё равно сделал это. То, как он был готов пожертвовать всем ради того, чтобы спасти Иви - меня это очень тронуло. И как в книге было сказано, начинавшийся брак как политический перерос в истинную любовь, которая сметает всё на своём пути. Какие бы палки в колеса не вставляли Дэстану, он всё равно был твердо уверен в своей жене . Безоговорочная вера друг в друга является неотъемлемой деталью нашей пары.
Второстепенные герои тоже очень импонировали мне - Дженни и Сантор шикарные ребята. Их помощь и поддержка для наших героев просто непомерна..
В целом, книга классная. Сюжет интересен, есть загадки, интриги и, конечно же, злодеи. Фаэртар мне сразу не понравился и как оказалось не зря. Сазентан прям вот ублюдок. Другого слова я подобрать не могу. И мне кажется, что это хорошо. Ведь это целое искусство - написать персонажа так, чтобы он вызывал лишь один негатив.
Развязка книги заставила меня понервничать. Я переживала за Иви и Дэстана, ведь было непонятно чем всё может повернуться. Красноокая Бездна оказалась достаточно мстительной, но справедливой и дала ещё один последний шанс, чтобы драконы и демоны могли всё исправить. Вернее, чтобы именно Иви смогла сделать так, чтобы наконец-то воцарился настоящий мир.
Я с удовольствием читала данную книгу. Мне нравились все сюжетные повороты, любовные линии, их описания, раскрытие секретов (особенно то, кем на самом деле является Ивия) и хеппи энд, которые наши герои заслужили.
Спасибо, Елена, за прекрасную книгу!❤

1 комментарий