Top.Mail.Ru
Непослушная послушница | Марина Акулова – ЛитГород

Непослушная послушница

Первое произведение автора, с которым решила познакомится. Меня привлекла обложка.

Ивия главная героиня скромная девушка, младшая дочь в семье, и потому воспитывалась в монастыре, потому что ее участь быть в услужении. Но все меняется в один прекрасный момент, ЕЕ отец решил выдать ее замуж, а точнее продать подороже. В общем таких людей как отец Иви я презираю, они пойдут на все ради своей выгоды. Что самое страшное в настоящей жизни таким везет во всем.

Дэстан демон-искуситель, свободолюбивый, любвеобильный. Их первая встреча у реки уже заставила Иви забыть о приличиях, а ведь она скромная послушница.

Ну а сорванная свадьба Иви со страшным гномом недоростком, там Дэстан хотел просто спасти девушку, а загнал себя в ловушку брака.

Меня порадовало, что он не стал заставлять Иви консумировать брак, а подождать пока она сама созреет. Но и от Иви я не ожидала такие быстрые перемены из скромницы она перевоплотилась быстро в умудренную опытом девушку. Хоть книга и называется Непослушная послушница, но слишком часто автор употребляет это в тексте ,уже как то не очень мне нравится словосочетание. Ну это только мое мнение. Служанка Дженни мне понравилась, она боевая такая и знает много ,она помогает Иви и совсем не злая.

Мне очень понравилось как яростно Ивия защищала Дэстана, когда ее пытались похитить. Ух вот это скромная девушка из монастыря. Иви совсем не похожа на тихоню, удивляюсь как она столько времени продержалась в монастыре.

Много смеялась читая книгу, но постельных сцен для меня было многовато, не думала что меня как то это будет напрягать, ведь брала книгу зная про это.

Я хорошо провела время за чтением книги, даже не заметила как оно пролетело, хоть и отвлекали меня.

Книгу советую прочитать, хорошо провести свободное время с бокальчиком «чая» и печенками)).

1 комментарий