Top.Mail.Ru
Непослушная послушница | Алëна Сергеева – ЛитГород

Непослушная послушница

С раннего детства Иви воспитывалась в скромной обители, так как девушка в силу традиций должна была посвятить свою жизнь служению Богине. Но после восемнадцатилетия отец неожиданно забирает девушку из монастыря и объявляет, что ей нужно срочно выйти замуж и за того мужчину, на которого он укажет.

Сюжет истории строиться вокруг Иви и многочисленных попыток её отца выдать девушку замуж. А уж когда выяснили, кем на самом деле является тихая послушница из монастыря, то она вообще стала
завидной невестой (и это то при живом и вполне себе дееспособном муже).

Сюжет книги яркий, динамичный, эротичный. События в истории развиваются быстро, неожиданные сюжетные повороты, загадки и тайны, интриги и попытки захвата власти.

Финальная битва получилась очень сильным и эмоциональным моментом всей истории.

В книге множество горячих и эротичных сцен. Не смотря, на большое их количество, в этой истории нет откровенной порнографии. Автору удалось преподнести интимные сцены приятно, эротично и вкусно.

Герои книги прописаны и проработаны хорошо. Они взаимно дополняют друг друга. Меня раздражал отец Иви, вот уж яркий пример отвратительного отца (но всё его потребительское отношение объясняется по ходу повествования).

Трогательный, тяжёлый и эмоционально сильный путь к своему семейному счастью прошли Иви и Дэстан. Особенно трогательно, что, не смотря на, всё что им пришлось пережить, молодые люди сумели сохранить всю нежность и страсть, которые возникли у них при первой встрече.

Повествование в этой истории ведётся как от лица Иви, так и от лица Дэстана.

История оканчивается прекрасным и трогательным эпилогом.
«Непослушная послушница, или Я - жена демона?!» - очень приятная и многогранная история, с яркими и живыми героями, позволяющая полностью погрузиться в мир демонов и драконов, наблюдая за их противостоянием.

1 комментарий