Top.Mail.Ru
Нефиг было совать ей в рот мой… цветочек | Елена_Ди – ЛитГород

Нефиг было совать ей в рот мой… цветочек

Автор:  Елена_Ди
Публикация:  07.01.2023 22:09

Если честно, то я даже не помню читать ли я книги этого автора до этого, но меня очень сильно заинтересовала обложка.

В какой-то степени эта книга стала не большой неожиданностью ( я смело пропустила аннотацию перед чтением). Все мы прекрасно помним и знаем большое клише с тематикой БДСМ. Чаще всего мужчина завлекает девушку в Тему. Но здесь всё по-другому даже несмотря на то, что есть небольшое отсылки к "50 оттенков серого"

Наш главный герой успешный бизнесмен.
А главная героиня дочь лучшего друга. И вот именно она интересуется и увлечена БДСМ. Мужчину это очень беспокоит и даже в какой-то степени пугает. Но у него появляется мысли о том что можно сделать такого, чтобы девушка больше никогда не хотела даже и помечтать о Теме. Вроде бы неплохой план, только бы самому не окунуться в этот мир и не получить удовольствие. 

Оба персонажа детально прописаны, очень глубоко. Под поверхностными характеристиками и первым мнением скрывается абсолютно другое внутреннее содержание. 

Слог автора восхитительный. Полностью погружает в сюжет, в моменты, вплоть до прекрасно описанных интимных сцен. Создаётся впечатление, что каждое слово сквозь страницы проникает к тебе.

История относится к категории 18+. Здесь очень много эротических сцен. Каждая страница насквозь пропитана сексуальностью и несмотря на всё непростой любви. 

Не знаю предназначен ли в книге тег "юмор", но некоторые моменты меня действительно повеселили. 

Мне очень понравилось взаимоотношения персонажей. То как строится их отношения, то как они идут друг к другу навстречу со всеми недостатками и готовы на компромиссы. 

Я надеюсь что у меня скоро появится время окунуться в мир автора еще раз. Ведь я присмотрела себе уже парочку книг. 

1 комментарий