Не зря говорят - слушайтесь врачей
Началась история чуть мрачновато. Я успела испугаться за героиню. Думала, ну что за страшный мир, где продают людей
Потом началось самое классной. Я так кайфовала с героев. Просто потрясающие диалоги и химия
Юля показала себя профессионалом. Просто железные нервы. Я уже бы давно психанула и побила бы своего пациента. Ладно, не такой он и вредный был. Даже наоборот покладистый. Было видно, что и Вернон хочет поскорее вернуться в форму
Вернон покорил своей мужественность. Ведь много людей сдались бы на его месте
Сюжет спокойный. Совсем не динамичный. В основном у нас уделено внимание именно романтике. А я всегда такое люблю
В конце чуть появились интриги. Ох, как же я бесилась. Почему люди бывают такими раздражающими. Ещё и другим мешают жить
Меня покорила мужская дружба. Спасибо большое Траффарду. Без него ничего бы этого не было. Вот что значит настоящая дружба
Книга просто потрясающая. Я прочитала на одном дыхании
к нам в соцсетях