Top.Mail.Ru
Не хочешь? Хочешь? Давай «хочешь»? Давай? | Gladi – ЛитГород

Не хочешь? Хочешь? Давай «хочешь»? Давай?

Автор:  Gladi
Публикация:  22.02.2023 20:36

Аля - «студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица». В ее жизни все идеально. Красный диплом, лучший ВУЗ и учеба только на отлично, все лучшее и, конечно, самый лучший парень. Она всегда в центре внимания, ею восхищаются, ей завидуют. Иначе просто быть не может. Принцесса одним словом. 

Но все может измениться в один момент. И жизнь оказывается - бутафория. Парень, подруга, внимание и восхищение - это все фикция, пустышка. Что делать дальше в этой новой реальности? Есть идеальный вариант! Сходить на свидание с самым не подходящим и плохим парнем. 

Захар - парень-скала, но за внешним каменным спокойствием кипят тааакие страсти!  А еще он обладает восхитительной выдержкой и терпением. Столько ждать и ни словом, ни взглядом не показать своего отношения. И даже транслировать совершенно противоположное. У него есть одна мечта. И ему нужен всего один шанс. Ну ладно, два шанса 😂. И своего он уже не упустит. 

 

Главные герои настолько разные- «принцесска» и плохиш, что не верится, что у них что-то получится. Их отношения развиваются молниеносно (если не считать годы ожидания), так что искрит и полыхает. Их диалоги великолепны 😂😂. И ничего Немой не немой, разговорчивый очень даже, правда только в определенные моменты. А вот в какие, это вы сможете узнать, если прочитаете книгу 😉

Замечательная книга! Прочитала ее на одном дыхании ! ❤️Герои яркие и страстные. Сюжет динамичный и горячий. Спасибо Марии за впечатления и эмоции! ❤️❤️

1 комментарий