Top.Mail.Ru
"Не стоит принимать решение за других людей..." | Алина Кузнецова25 – ЛитГород

"Не стоит принимать решение за других людей..."

В этой книге Селины Катрин "Академия Космического Флота: Хранители Федерации", Вивьен Виардо спустя 10 лет становится капитаном Космического Флота, истинным Хранителем Юнисии, уверенной в себе девушкой, красоткой, но с закрытым сердцем ото всех. Эта планета стала родным домом, команда - семьёй, но чего-то или кого-то не хватало...

Никто не смог затмить Севера Касса, хотя и Вив пыталась быть с другими, это ни капли не помогало, и все пошло наперекосяк после одной случайной встречи. Теперь Вив увидела перед собой другого мужчину, другого Севера, не таким, каким она помнила. Властного, уверенного в своих решениях, кроме отношений с главной героиней.

Недосказанности прошлого, обиды, эмоции, расстояние, поспешные решения все это вносит огромные сложности между ними. Но все это меркнет, когда появляется опасность, которая может принести конец всему.

В этой части герои готовы на смелые, отчаянные решения, чтобы принести мир и спокойствие для других. Они - сильные личности, сражающиеся на грани своих возможностей. 

Меня зацепила фраза Севера: 

«Если ты считаешь это правильным, то всё остальное неважно».

Ведь чтобы принимать решения, осознавать последствия, идти напролом, вопреки всему нужно иметь внутренний стержень. Герои именно из этого числа.

То, как они боролись за свое будущее и за будущее всех - не могло не восхитить! Борцы по своей сути и настоящие военные. 

Кто-то способен ждать и быть уверенным в своей половинке, а кто-то может совершить открытие, которое перевернет всё с ног на голову.

Эта история пощекочет ваши нервы, заставит переживать за всех героев, проникнуться глобальностью развития сюжета, и конечно, порадует завершением одной любовной линии, которая длилась слишком долго. Да, к тому же, героиня разберётся со своим прошлым, которое привносит свои коррективы.

Автор окунает нас в бурю чувств героев - сильную и непредотвратимую. Напряжение не отпускало до самого конца, хотелось узнать всю задумку автора, и просто насладиться космической историей.

Спасибо автору за сильную и непростую книгу с яркими героями! Градус напряжения и интриги держался всю историю! Мой восторг и восхищение!

1 комментарий